Александр Аркадьевич

Почему девушки не любят грузчиков.

Ответы · страница 2
Ольга Владимирова

Потому что вы не тех девушек грузите.Вы подсознательно ищите тех .которым нужны лишь деньги.

Ольга Владимирова

Точно.И всегда будете разочаровываться.не ищите ее ни в кафе .ни на тусовках.

Ольга Владимирова

Да где угодно .хоть в народном хоре или библиотеке

Марина

Потому что у девушек своих проблем хватает, чтобы ещё принимать то, что грузят им грузчики...

Наталья Иванова

А вы у девушек спрашивали? Может ваши грузчики просто ведут себя не достойно мужчины?

Св
Светлана

Каждый мужчина по сути грузчик - ведь именно они помогают нам таскать тяжести. Любим.

Лариса

Они рано становятся инвалидами и постоянно что-то грузят. Когда и где их любить?))))

Лариса

А куда денешься?

Александр Аркадьевич

Не куда бизнесом заниматься буду

Лариса

Грузчицким?

Александр Аркадьевич

Нет у у меня свой трактор в аренде

Лариса

Не поняла. Свой или арендованный?

Сергей

ну почему - вы просто добавьте , что работаете грузчиком в ювелирном магазине !

Ан
Ангелина

да мы очень даже любим ...кто ж тогда будет таскать тяжести.....😁 😆 😆

Валентина Давыдова

так это вы себя не любите.полюбите себя и уже не важно будет ваша профессия

НЕ
Наташа Елисеева

в любви любят и козлов ....... а грузчики -парни вы не встретили свою половину

НЕ
Наташа Елисеева

все люди обязаны быть счастливыми ждите повезет и вам нужно захотеть чего то в этой жизни чтобы незря прожить

Саша Герасименко

Это девушки придурашные делят богатый и нищий есле грущик значить нищий.

Саша Герасименко

Раньше говорили как не в деньгах счасьтье а сейчас на оборот.

Галина Мазяркина

Если грузчик нормальный и зарплата приличная , почему бы его не полюбить.

Алексей Савельев

Это неправда,есть знакомые-грузчики,бабники такие,что фору любому дадут

Алексей Савельев

Да я и сам в начале наших отношений с женой муку на пекарне грузил)

Алексей Савельев

Потом слесарем стал в вагонном депо

Людмила Быкова

у меня никогда не было знакомых грузчиков. Может их мало и незаметны они.

Анатолий Парченко

При нормальном нужном размере у грузчика любят аж бегом, только успевай

Иринка Иринка

Мне нравятся мужчины с разными профессиями-главное чтобы был мужчиной

Альфия Хакимова

ну почему.когда нужно вынести пианино с 8 этажа. очень даже любят😁

Ол
Ольга

Надо говорить, что работаешь инженером по передвижению тяжести.

Стоян Стоев

Мне кажется наоборот. Грузить просто не каждый умеет как надо))

Стоян Стоев

Нет не дающих, есть плохо просящие))

Сергей Канухин

Я знал времена, когда в СССР грузчики в "Березке", круче некуда

Настюша Рябкова

вот и я думаю почему? грузчики сильные и могут носить на руках