Вячеслав Гордеев

Страх — очень хороший показатель того, чего мы на самом деле хотим и что нам нужно в этой жизни. Позвольте ему быть вашим компасом и наслаждайтесь волнующими приключениями, к которым он вас ведет. (?

Ответы
Аурика Пак

В общем согласна,но обычно дураки ничего не бояться....а с другой стороны не хотелось бы и в другую крайность впадать,то есть чтобы мой страх перерос в трусость.

Вячеслав Гордеев

Да... Понимаю

Петр Чунарёв

Инстинкт самозащиты. Одно дело осознанный экстрим. Другое, уход с линии смертельного удара.

Артур

ты прав-страх мативирует.Но ни он один направляет людей на свершения.Светлые или тёмные.

Вячеслав Гордеев

Наверное так

Артур

ты свой вопрос где-то прочёл или сам сформулировал.?Казак.

Вячеслав Гордеев

Это из буддийских мудростей...

Артур

а-а-а......увлекаишся-или случайно в руки древний манускрипт попался?

Вячеслав Гордеев

Ну уж... Я не роюсь в фолиантах. Но интересное мимо себя не пропускаю.

Артур

РОЙСЯ В ФОЛИАНАХ,МАНУСКРИПТАХ,ПАПИРУСАХ,БИСТИАРИЯХ(я РОЮСЬ!!)-В БЫЛЫХ ВРЕМЕНАХ И НУЖНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ НАЙДЁШЬ,УМНЕЕ СТАНЕШЬ-ИСТИНУ УЗРИШЬ-А ЕСЛИ ЖАЖДЕШЬ НЕОБЫЧНОГО-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОГО НАЙДЁШЬ И ЭТО.

Марина Лежепёкова

Давно не испытывала чувство страха., но приключениями наслаждаюсь

Sana

Главное, выбраться живой из этих приключений...

Вячеслав Гордеев

Нормально. Другое близко стало: девушки. Реальные, симпатичные, в меру страстные. Это лучше, приятнее

Sana

ааа...ну, так с этого и надо было начинать)))

Вячеслав Гордеев

А я и не начинал. Мне инетные "любовь", "дружба" даром не нужны. Я сугубый реалист: живых "люблю".

Sana

Правильно)

Вячеслав Гордеев

Конечно.

Сицилия @@@@

Волков бояться -в лес не ходить😊

Вячеслав Гордеев

Да уж...

Алена Кочук

Не всегда))Но мысль интересная))

Любовь Жукова

В моем возрасте поздно бояться

Натали Ушакова

иногда я от него - страха устаю

Вячеслав Гордеев

Всё в меру должно быть. И страхов тоже.

Алия Куандыкова

Этот вопрос мне не интересен

Вячеслав Гордеев

А ты мне безразлична. Пшла вон!

Ильмир Габдулбариев

В нужном вам направлении

Алла Кадочникова

так ты ссыкун по жизни

Наталья

Неплохой ориентир!

Лето

стах это защита

Петр Чунарёв

Есть не гласное правило. Чего, откуда боишься, туда и смотри шира

Петр Чунарёв

широко отрытыми глазами. Помогает не только там где стреляют, но и в жизни.

Елена Белова

Это вы о чём?

Вячеслав Гордеев

Думайте

Татьяна

возможно

Kairat Tolegenov

нет