А Нас- Рать!

А знаете почему я такой злой? Может это потому, что на моем велосипеде нет седла?

Ответы
Светлана Соболевская

Да нам хохлам не привыкать!

А Нас- Рать!

да, первое время было жестко, очко болело, а потом ничо так, привык...

Светлана Соболевская

Мы все с этого когда то начинали!!! А теперь и в ЕС не стыдно вступать!!!

Танька Молош

или может нет руля

Танька Молош

тогда не злись,а улыбнись=)))

А Нас- Рать!

тебе дать ссылку на другую мою страницу? где вопросы реально поганые?

А Нас- Рать!

obsuzhday.com/2707663 это страница другого клока, безбашенного урода. а я его тролю

А Нас- Рать!

я уверен, что вопросы того клока тебе не понравятся...

А Нас- Рать!

отвратные. этот поганец мня забанил. а ведь я ни слова плохого ему не сказал...

Людмила Бострикова

Срочно в ремонт!

Людмила Бострикова

Так если злиться- морщины появятся и язву желудка можно заработать Может все-таки в ремонт?

А Нас- Рать!

да я уже весь в морщинах... поздно...

Людмила Бострикова

Ну тогда хоть пледик подложите