Вольный Ветер

🖼Надеюсь вы не жертвуете своим добром больше установленной нормы?

Ответы
Юл
Юлия

🤣))))Пошел мужик в поликлинику, анализ кала сдавать. Положил его в спичечный коробок, ушел и пропал... Три дня его нет. Жена с ума сходит, всех кого можно обзвонила, нигде его нет. Приходит в поликлинику, там тоже никто не видел. Тут ей и говорят:
- Там в травматологии лежит какой-то третий день, посмотри, может твой...
Жена приходит, точно, лежит родимый. Весь в синяках, половины зубов нет и т.д.
- Дорогой, кто тебя так, за что?
- Не помню, ничего не помню. Помню только спички попросили...))))

Вольный Ветер

да тема древняя но прикольная есть кстати короче вариант у Задорнова)