То
Токра

Почему когда мужчине отказывают он начинает оскарбоять и писать гадости

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

То
Токра

Классный стишок

Viktor Tabala

потому что хотел тебя затащить на первую ночь, в постель почуствовать женскую ласку, ну а ты отказала, и как он себя чуствует, сейчас я заметил все ищет в женщинах жертву и кидаются, чтобы затащить в постель!!! я не такой, даже если откажет я подумаю чт не так было)

Viktor Tabala

ты одна живешь)

То
Токра

Одна

Viktor Tabala

сколько лет?

То
Токра

Много

Viktor Tabala

правильно, но сколько лет небудт, женщина всегда красива и вдуше и снаружи, если постояно будет это себе говорить!!!

Еремей Перепёлкин

хоть я так и не делаю! я просто потом болею три месяца восстанавливаю своюю самооценку,но отвечу почему! вы же не можете это аккуратно сделать,всегда надо сделать как на выступлении в цирке и втоптать в грязь лицом

Во
Володя

Это будущий импотент! то есть хочет, но не может. Толи дела фригидная женщина, не хочет и не хочет, ведь иного-то и не знала. "Тот страждет высшей мукой Кто радостные помнит времена В несчастии"

__
_________

Ну прикинь сама ...Купил комп на последние гроши...столько вбухал в нет бабла... вэбку взял...писать учился год может....А ему бац и отказали....Это стресс))))

То
Токра

Класс😁 обидно стало

__
_________

Воот ещё одна женщина стала лучше нас понимать)))

Алексей Кузнецов

Хм...не знаю, ни разу так не делал. Есть два типа людей..грубые и чуткие. Вторые при любом случае с моей стороны получают хорошие слова.

ОК
Ольга Куратова

Есть мужчины , которые начинают уважать , а есть такие , которые злятся и начинают оскорблять и писать гадости . Наверное их 50*50 .

Андрей Халфин

Очень слово понравилось "оскарбоять" - два в одном, хотя наверно случайно.... А на вопрос - просто козел попался.... Не все такие.

Ангел L

мужчина -как капризный ребенок. ..который если не получает..то что хочет-начинает топоть ногами и кричать...🤷‍♀️

Сергей С

Не вижу в этом вопросе межполового разделения. Скорее проблема в воспитании конкретного индивидуума.

Энинг Сокол

ну не все так поступают, а такое поведение что вы описали, данных персонажей не красит от слова совсем

Виталий Гончар

А женщины тоже не лучше, потом начинают нервничать, психовать и жалеть что отказала. 😜

То
Токра

😁я не буду жалеть

Виталий Гончар

Это сейчас, а пройдут годы?

То
Токра

А что мне годы, замуж скоро выхожу

Надежда Тихонова

Как здорово,что вы ему отказали👍 😁 Хам он в любой момент может себя показать таковым😱

То
Токра

Вы правы

Ma
Mazikeen

Это означает, что ты такая плохая и не хочешь помочь слабому полу. А они так верили 😂😂😂😂

Ma
Mazikeen

🍫🍫🍫🍷🍷

Александр Коробченко

То есть начинают мерзко сквернословить ... ?

Игорь Рудой

Он так хотел подарить себя Вам, а Вы?🤣🤣🤣 Эх, Морозова!!!😀😀😀🍒🍒🍒

Олег Мирошников

Как же Вы этого не понимаете?Он считает себя Аполлоном,а Вы его в Сатиры зачисляете....)))))))))))))

То
Токра

Пусть радуется,что не в сартит

Левон Агамалян

Ну ,почему так категорично .Обе стороны хороши.Всё зависит от воспитания и кто на что учился.

Ал
Александр

потому что мы мужики неотразимы! и вы не имеете права нам отказывать!! ну или как-то так😃

То
Токра

🙁с какого перепуга, такая честь

Ал
Александр

как раз с перепуга

То
Токра

Нет

Юр
Юрий

Потому что у такого мужчины больше нечего нет, что в нем то он и пишет. Типа автопортрета.

Да
Давид

самоутверждается.. а вы вот плохая.. зачем вы отказываете, ну и дали бы, вам что жалко? 🤣

То
Токра

Если всем довать, довалка сломаетсч

Да
Давид

не всем. а кто просит) от вас не убудет 😉шучу я

То
Токра

Шутник😀