Наталия Золотова

Люди!!!!! Когда нибудь этот дерьмовый сериал Джигарханян-Цимбалюк закончится или нет????

Ответы
Boddon Andianov

дерьмо полное!ну и что значимый да тож мне нравятся роли его ипрекрасное но роли и жизнь разное!!?прокололся мужичек молоденькой запхотелось?ну крутанула его если ума нет че спешить на что то??!а она права а он умом надо делать соглашения доверенности писать сам виноват и хочет правды а где ранее был подписывая что то?ну молодец она окрутила воспользовалась его имеджем ведь это семейное дела кто кого огрел в этом мозгами шевелить надо да огрела его она а он че тупой в непознанки что подписывал?если так его проблемы огорела она его!но чванство жаловатся с его стороны где раньше был когда все отписывал я не за кого из них а он проперся мужичек!!!да по возвасту не думая что делал а счас вот обманули а где ранее был чет подписывая?жил бы с женой а то молоденькой захотелось и она права нет не потолму что я опровергаю дела а по системи близости у них а кто чтохотел то и получил!!

Наталия Золотова

Ну да,жалко.

Boddon Andianov

кого? его?а чем думал когда милую к себе прибудил зайку и снегурку??не согласен хотя да внутри жалко а балбес он снаружи как мужик и дерет не зща что ее за свои предряги умственного непонятия!!всех жалко ненадо на изюминку вееять а если веешь мозги не теряй сам виноват и по полной а в телеке хочит правду найти да дерьмо он в этом раньше думать наджо было!!!!!но по сути жаль конечно!!

Ирина Малышева

мир сошел с ума....вы вспомните лет 30 назад на всю страну по первому каналу передавали бы такое? на в жизнь...а нынче все запросто....ценностей нет, все разменяно на шоу и на бабло(((( Раньше, чтобы прославиться надо было подвиг совершить или достижения...а нынче? надо рассказать как тебя пьяную изнасиловали на всю страну....или сказать что ты чей-то внебрачный сын(дочь) и всю-ИЗВЕСТНОСТЬ тебе обеспечена.......общество деградирует☝️

Наталия Золотова

Может следующее поколение изменит что то,у меня сын вообще отключил антену от телека,смотрит только инет.

Ирина Малышева

я вам честно скажу тв не смотрю 3 года-не думаю что я что-то потеряла(( инета вдосталь...

Т-
Татьяна - Танюша

ну, да вы что? давно надо показать во всю страну старых дуралеев....я просто хохочу.... немощный, а все молоденьких надо...вот пусть позорится....может другие мозги будут включать хоть маленько, а то думают другим местом...

Наталия Золотова

Как только гнилая история,обязательно там замешаны хохлы!!!!

Т-
Татьяна - Танюша

к сожалению....я думаю, что хохлы специфический народ....."где хохол прошел, там еврею делать нечего"

Rita

Что удивительно,ее некому заткнуть ни Шепелеву,ни одному из экспертов,как она себя ведет,подралась с Марком Рубенштейном,ну куда это годится.А самому Джигарханяну не стыдно за свою бывшую жену?Почему он то молчит?

Наталия Золотова

Он и так очень болен

Леонид Кирийчук

Не закончится... Иначе им тогда про выборы Президента в России надо говорить. А они этого боятся, т.к. думают что мы дурачки и они опять нам "этого самого" подсунут. пока мы "уши развесили" про Джигарханян-Цимбалюк.

Наталия Золотова

Можно надеяться,что после выборов

Леонид Кирийчук

После выборов скорее всего продолжат показывать про то, как у известных певцов, артистов и т.п. "звёзд" в молодости всё время "ширинка была не застёгнута" ...

Леонид Кирийчук

Почему все эти "звёзды" и кинулись везде на ТВ опять за "этого" агитировать голосовать 18 марта ...

Вадя С Хитровки

Вспомнился старый советский анекдот: Мужик смотрит телевизор, переключает с канала на канал, а там по всем каналам - Л.И. Брежнев. На последнем канале генерал грозит пальцем: До переключаешься!

Наталия Золотова

😄 Плохо,хороший был актер и так обоср.... в конце пути

Галия Кайбакова

Ну может хоть кто-то задумается, ведь не может молодая женщина полюбить старца. Это же противоестественно. Решил польстить себе, теперь расплачивается.

Наталия Золотова

100%🤝 Идиотизм

Александр Андреенко

А кто заставляет ему внимать? Есть другие каналы и другие темы. И не везде Малахов-Закошанский с садистским упоением чужое бельё перетряхивают

Наталия Золотова

Ведущие каналы страны,в нашей стране столько интересного происходит!!!

Алина Васильева

Вам не нравится . не смотрите. кто то смотрит и восхищается, а я вот несколько лет телевизор не включаю и в кино не хожу, и ничего, обхожусь

Наталия Золотова

Здорово

Алина Васильева

но есть интернет, а тут выбирай, что душе угодно. и главное больше без рекламы

Даль Светлая

да, вы что!!?? Вся страна живет страстями Мишулиных и Цимбалины!!!! что ж мы все делать-то будем, когда страсти улягутся?

Наталия Золотова

Счастья вам и удачи!!!!!🤝

Наталия Золотова

Спасибо!!!!

Николай Скороходов

когда его кальсоны в тряпку превратятся после без тконца и края . стирок ... тогда и сер.иал закончится

Ти
Тина

зря надеетесь тут еще с балериной разберутся а потом рыбка какая то выплыла много возможностей у ТВ

Игорь Росляков

Нет.Там все уже настолько заигрались,что даже и не представляют,как это все можно закруглить.)))

Наталия Золотова

Противно,это знаете как в фильме ",Влюблен по собственному желанию",теперь так легко опустить любого кумира или даже героя.

Игорь Росляков

Да , опаскудился народ.

Наталия Золотова

Помогли.

Игорь Росляков

Без сомнения.

Игорь Зверев

Предлагаю штрафовать те каналы, которые позволяют показывать это ... Так будет справедливо!

Любовь..любовь!

Скорее всего снимаются новые серии....

Наталия Золотова

Однозначно,пока кто то не дойдет до конца😭

Чио-Чио-Сан

Так не смотрите. Я не смотрю и в голову не придёт думать о них. Лучше вот помяните Табакова

Наталия Золотова

Уже,очень жаль.

Татьяна Долбунова

ага, Мишулины деньги зарабатывают и папы не жалко, Серов тоже к туру по стране готовится

Наталия Золотова

И почему не дать заработать простым людям!!!

Mr. Green .

Будут мусолить пока пил хватать это перестанет. Переключить канал на нэшенл географик))

Николай Пушкарь

Закончат этот - начнут другую тягомотину, лишь бы отвернуть народ от бардака в стране...

Наталия Золотова

наверное

Скорпион Иванович

Пока им оплачивает студия их "романтический скандал". По сценарию-продолжение следует!

Алексей Едигарев

А ЧТО? У ВАШЕГО ПУЛЬТА БАТАРЕЙКИ РАЗРЯДИЛИСЬ. ПЕРЕКЛЮЧИТЕ НА ДОМ-2-РАЗБИТЫЕ ФОНАРИ.👿