Виктория Рязанова

как уговорить маму чтобы она постригла меня

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Когда я был маленький, то отец нас всех стриг овечьими ножницами. Худшего наказания я до сих пор не знаю. Может быть, лучше сходить в парикмахерскую? Безопаснее, и спросить за увечья будет с кого...

Виктория Рязанова

денег дай схожу

Мария Гончарова

Привет!У тебя длинные волосы?Маму уговорить конечно очень сложно(Я свою в свое время уговаривала разрешить отрастить волосы)А сколько тебе лет?

Виктория Рязанова

12 лет да длинные

Андрей Иванов

Завести вшей, сходить в парикмахерску, взять на слабо, убедить и т.п. Никогда не умел убеждать родителей, пришлось вырасти

Виктория Рязанова

...ууууууу

Ирина Ируш

Идите в профессиональную парикмахерскую и сделайте как вам нравится.

Александр Андреев

простит всему свое время!! Это мама и она вас любит!!!

Жанна

Попроси папу, а там гляди и мама подойдет!

Лю
Люси

Лучше не надо,а то неудачно получиться

Алексей Фёдоров

А зачем, есть парикмахерские

Алексей Фёдоров

Реалистичный

Анадельф

сколько тебе лет?

Анадельф

не уговаривай. сторгуйся. я 5 по русскому - ты меня стрижешь

Таня Таня

выстриги клок

Юрий Паренкин

поласковее

Юрий Паренкин

как как, мамулечка красотулечка. ну и.т.д.

Владимир Левда

Дать денег