Сп
Спецпроекты

Страдаете от произвола властей? "Отжимают" недвижимость или фирму? Фабрикуют дело? Наберите в любой поисковой системе "как победить оборотней во власти". Набрали? Теперь знаете, что делать?

Ответы
Alibaba Alibabaevich

Пойти застрелиться?))

Сп
Спецпроекты

Если Вам так сподручнее, то почему нет? )))

Alibaba Alibabaevich

Добрый малый!)))

Alibaba Alibabaevich

Да! Навереное смешно!)

Сп
Спецпроекты

Наверное...

Ли
Лизавета

жить хочется...

Сп
Спецпроекты

Это к чему и в какой связи? Вы информацию посмотрели?

Ли
Лизавета

додумайся сам , информация- одно , жизненные реалии - другое

Сп
Спецпроекты

Какого хрена пришла вообще на мою страницу? Не нравится вопрос,- перелистывай и канай себе дальше.

Ли
Лизавета

и ты катись колбаской ,по Малой Спасской

Сп
Спецпроекты

Сама пошла в тазобедренный сустав, чудило на букву "М"! ))) Это ты приперлась ко мне на страницу, а не я к тебе. Так что, давай лети отсюда к бениной маме, пока тебе прилюдно по соплям не надавали. )))

Венера Цвигун .ахтямова

Ну круто

Сп
Спецпроекты

Запомните информацию и расскажите о ней другим. Поможете очень многим.

Татьяна Шинкаренко

не знаю

Сп
Спецпроекты

Вы информацию прочитали или просто решили тут "покудахтать" от безделья? )) Судя по всему,- второе.

Сп
Спецпроекты

Вот-так. )

Татьяна Шинкаренко

о какой серьезный

Сп
Спецпроекты

Какой есть.

Галина Авраамова

))))

Сп
Спецпроекты

Спасибо. И Вам.

Галина Авраамова

Спасибо ..