36Yrsoldbaby

Непонятно, откуда ещё висит стереотип, что мужикам нравятся мудели 90-60-90... Женщины, мужикам нравятся соразмерность и соответствие параметров. Например, худенькой и миниатюрной девушке грудь 3-5 размера не пойдёт. Равно, как и крупной и полной женщине маленькие двушки-однушки. Но и это не значит, что такие не нравятся. Алле, люди, модели уже в прошлом и нравятся они детям мозгом из 90-х, оеа??

Ответы
Виктор Белов

мне нравятся просто гармоничные , но предпочитаю с плоской грудью

36Yrsoldbaby

Ага, конечно

Виктор Белов

ирония?

36Yrsoldbaby

120%ная)

Виктор Белов

я предпочитаю чутких на тактильность способных к тантрическому общению .. физические данные не играют решающей роли, но грудь предпочтительнее поменьше ... как и отложения жиров и прочего

Fenix🇱🇹

Нравятся разные и каждого мужчины свой идеал женской красоты .

36Yrsoldbaby

Я об этом и написал

Марго Королева

Что же им бедным делать? На пластику бежать?

36Yrsoldbaby

???

Марго Королева

Что же им бедным делать? На пластику бежать?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

90-60-90 = водитель проезжает пост ГИБДД

36Yrsoldbaby

Во

Ви
Виктория

Нет

36Yrsoldbaby

Глупость. Женщин надо не за внешность любить

Ви
Виктория

Ну конечно

36Yrsoldbaby

Ну вот. О том и вопрос. Что модели интересуют толькл мужиков с детским восприятием мира. Сформировавшийся мужчина понимает, что главное не внешность

Ви
Виктория

Опять нет

36Yrsoldbaby

Зм.