Илларион Ким

Иногда так хочется праздника, да такого чтоб башню сносило , без тормозов, а вам?

Ответы
Тамара Кирпичева(Дема)

Ага! Настраиваешься именно на такой лад на кануне праздника. А в самый Этот день,то что-то заболело,то не выспался,то настроение испортили. И ни башни, и ни газу,и ваще...

Илларион Ким

И такое бывает, то понос то золотуха

Тамара Кирпичева(Дема)

Так и Я о том же - сгораешь в ожидании.

Илларион Ким

Поэтому без повода собрались и на природу, устроить себе праздник

Ирина

Тоже бы хотелось)) Хотя периодически устраиваем подобные тусовки)) Но..хочется именно чего то необыкновенного, феерического! ))

Илларион Ким

Вот именно

Ирина

🌠 🎇 🎆

Раиля Трубникова

Пусть в эту зиму у каждого будет своя вторая половинка, пусть каждый будет счастлив, и у каждого человека сбудется мечта.

Пётр Касьян

Сядь в самолет, поднимись на высоту 10000 метров, выпрыгни без парашюта. Уверен, что ты получишь свой праздник.☹️

Илларион Ким

Я не до такой степени дебил, такой фантазией не обладаю

Пётр Касьян

А как еще снести себе башню без тормозов???☹️

Илларион Ким

Для непонятливых. Собраться и тупо устроить грандиозную пьянку без тормозов и норм

Пётр Касьян

Так бы и сказал, что хочешь по черному нажраться. А нам почему то не хочется!🤓

Илларион Ким

Так я об этом и сказал;" Хочу праздника"

Пётр Касьян

Гуляй!!!🍷

Илларион Ким

Гуляю

Nataly Nikina

Скоро будет Новый год. Только башня пусть останется на месте, а то следующего Нового года может и не быть....

Илларион Ким

Хочуууу

Nataly Nikina

Нового года, праздничного стола, друзей.....☺️ 🤝 🌞

Илларион Ким

Спасибо! С наступающим!!!!!

Nataly Nikina

Будьте здоровы и счастливы!🎄 🍰 🍹

Илларион Ким

Спасибо!!!

Nadegda Grafova

Тоже хочется, но как подумаю, что потом в реальную жизнь возвращаться, и вся охота отпадает...

Илларион Ким

От реалий никуда не деться, а праздники себе надо устраивать не важно какие

Эльвира Мишина

Спокойствия, только спокойствия! Надоели эти неадекваты безбашенные со своим беспределом

Илларион Ким

Мы не неадекваты, не беспредельщики, просто хочется повеселиться, напиться не думая о завтрашнем дне

Эльвира Мишина

Ты так думаешь, пока трезвый.

Илларион Ким

И даже пьяный, невменяемый никода не сделаю ничего такого, по крайней мере никогда не было, я из спокойных

Наталья Самойленко

Жизнь прекрасна и сама!!!!!А праздники придумали те,кто не получает удовольствия от жизни!!!

Илларион Ким

Не думаю жизнь одно, а веселье другое. Жизнь без праздников, что это, рутина? И сколько можно протянуть?

Наталья Самойленко

А просто выйти на улицу и осмотреться вокруг,какая красота стоит вокруг!!!Все это начинаешь ценить с годами.

Илларион Ким

Вот именно с годами, а до этого все таки, без этой красоты, все таки рутина

Наталья Самойленко

Я Вас умоляю!!!Откуда столько писсемизма???

Илларион Ким

Да нет, у меня стакан всегда наполовину полный. Никогда не упускаю возможность отдохнуть, повеселиться, съездить на рыбаку

Наталья Самойленко

Рыбалка,это отдых классный!!!

Илларион Ким

Очень, увлекаю подводной охотой, а это вообще класс. Никакой мороз не страшен при-18 в палатке ночевали, все пофигу

**
********

Мда,устроить забег в ширину,пригласить дам с яблоками!Устроить маленькое бардельеро....

Илларион Ким

Шикарно обрисовано, дополнить нечего

**
********

Вася Шукшин

Илларион Ким

Точно он

**
********

Калина красная

Илларион Ким

Хороший фильм, а артист ваще красава, сейчас таких нет

Св
Светлана

а я себе устраиваю такие праздники жизнь одна и башню сносит и тормоза отказывают

Илларион Ким

Молодец, жизнь одна и все в ней должно быть, особенно праздники

Макс Претор

Так иногда хочется бросить все и уехать куда-нибудь... Но, блин, еще 3 года сидеть.

Илларион Ким

Сочуствую

Макс Претор

Шутка.

Илларион Ким

Гы-гы-гы-гы

Макс Претор

https://isralove.org/load/1-1-0-76?utm_source=email

Надежда Полюдина

Опасная затея. Праздник должен веселить и радовать, а башня еще пригодится)))

Илларион Ким

Но ведь это только хочется, а там как получится

Надежда Полюдина

Да, аккуратнее)))

Илларион Ким

Ну да

Надежда Генералова

Бывает и такое.Непьющий совсем человек хочет напиться.А про башню это точно.

Илларион Ким

Вот и я о том же

Татьяна Пастухова

Поддерживаю! Но тормоза у нас все таки есть и они включаются. И это хорошо!

Илларион Ким

Поддерживаю, надо

Нелия Бабынина

У Э.Асадова есть "....А сердцу так чуда хочется, хоть маленького, но чуда..."

Илларион Ким

И мне тоже

Dajana Dajana

Очень многие просто хоронят себя при жизни и остаются ни с чем. 🙂

Илларион Ким

Это как?

Dajana Dajana

От праздника отказываются!

Илларион Ким

Это ведь к нам не относится

Лидолия Никитина

Страшновато просыпаться после такого праздника на следующее утро...

Илларион Ким

Запасайтесь рассолом

Светлана Бульская

Было такое в этом году у меня.Башню снесло всем гостям ..и хозяйке))))

Илларион Ким

Надеюсь в хорошем смысле, т.е. было супер

Светлана Бульская

Конечно..Отметила чудесно свой день рождения...Хоть и не круглая дата была...Потом в России с детьми пристойно)).

Galina Chernyakova

Ой снесло так что караул. Боюсь крыша отправилась в кругосветку.

Илларион Ким

Не переживай вернется

Galina Chernyakova

Да земля же круглая

Илларион Ким

Погуляет, успокоится

Galina Chernyakova

Да я тоже так думаю, невпервой.

Илларион Ким

Тем более. С наступающим!!!

Galina Chernyakova

Ага. Взаимно.

Zhanna Orlova

НЕТ, поле праздников наступает истощение, за все нужно платить

Илларион Ким

Но это потом, когда праздник и весело не всегда думаешь о последствиях, тем более , если не на работу

Zhanna Orlova

А зачем? что это вам дает?

Илларион Ким

Когда устаешь физически, морально, хочется расслабиться, стресс снять

Zhanna Orlova

после ТМ я вообще не устаю и не стрессую
http://enjoytm.ru/what-is-the-transcendental-meditation/ ,
ТМ для всех http://rus.tm/
ТМ http://tm-in-russia.ru/
Михаил Молдованов "О технике ТМ:
Вся правда о Трансцендентальной медитации!!!:

Илларион Ким

Эти ссылки не открываются вобще, может удивишься, но мы живем в тоталитарной стране, для нас понятия ,твиттет, фейсбук, инстограмм, ВК, одноклассники и многое другое или абсолютно все недоступно. Единственноя радость Рсифон, который взламывает, хоть и не все, но есть возможность общаться. Тяжело жить в такой стране

Zhanna Orlova

Набири в инете о Трансцендентальной медитации!!!:

Илларион Ким

Попробую