Илларион Ким

Иногда так хочется праздника, да такого чтоб башню сносило , без тормозов, а вам?

Ответы · страница 8
Татьяна Третьякова

Тоже!

Илларион Ким

Осталась всего неделька до праздника

Татьяна Третьякова

У кого он как проходит... Главное - компанию подходящую найти, а то вокруг сплошные предатели. Никому верить нельзя!😔

Илларион Ким

С годами остаются самые преданные, а остальные отсеиваются. Их мало но настоящие

Татьяна Третьякова

Наверное... Но как-то кроме родителей, рядом таких преданных пока трудно найти

Илларион Ким

Меня тоже предали два самых близких друга, сейчас они в другом мире. Сейчас у меня есть три друга с которыми я отмечаю праздники

Галина Пересыпкина

Верю!

Галина Пересыпкина

Здасьте,вам с кисточкой! Может, лучше вы?

Галина Пересыпкина

Хотеть и мочь, разные вещи, вы в курсе?

Илларион Ким

Конечно, организовать праздник, да без проблем, а вот напиться, тотут тормоза срабатывают

Рузанья-Роза Акберова

Факт!

Галина Тихонова

И нам

Илларион Ким

Мне возраст, не представляю себя за столом и имордой в салате

Екатерина Болычева

И мне

Илларион Ким

Ух ты. У меня много единомышленников

Ан
Андрей

да....

Ан
Андрей

Ага...Долги не пускают....В свои 47 ох как их много!

Ан
Андрей

До последнего думал, что все понаршку

Ан
Андрей

До последнего думал, что все понаршку

Ан
Андрей

До последнего думал, что все понаршку

Илларион Ким

Как так, с этим надо аккуратнее.

Ан
Андрей

Чо то виснет комп...Теперь уже дошло!

Валентина Ярославцева

тоже

Илларион Ким

Просто без повода собраться и кто как может и кто на что горазд повеселиться

Тамара Прохорова

тоже

Илларион Ким

Не надо ни в чем себе отказывать

Марина Шевченко

Нет!

Илларион Ким

Почему? Неужели все так прекрасно, никогда не надоедала рутина и не хотелось что-то нибудь натворить

Марина Шевченко

Башня в любом состоянии должна быть на месте! Понял! Только неодекват творит!

Илларион Ким

Понял. Ты из тех правильных, туда не ходи сюда ходи, ато снег башка попадет, дай бог тебе здоровья

Марина Шевченко

И тебе здоровья и всех благ!

Валера Гаврилястый

нет.

Илларион Ким

Не пьешь и никогда не напивался?

Илларион Ким

По видимому перебор часто был, у меня раз в год бывает, а так в меру

Евгения Демакова

Нет

Илларион Ким

Почему? Праздники не нравятся или непьем?

Илларион Ким

Ну тогда с тортиком , чаем, с подругами посплетничать

Вера Андреева

Да.

Илларион Ким

Раз хочется тогда надо устроить праздник

Валентина Мыльникова

да

Илларион Ким

Для меня нет пятницы, не нормированный рабочий, в любой день могу устроить себе выходной

Валентина Мыльникова

Пусть эта зима исполнит все твои желания!

Илларион Ким

Спасибо. С наступающим!!!!

Ве
Веселый

Да

Илларион Ким

Не откладывать в долгий ящик, пока есть желание