Ол
Олег

Как вы думаете,если бы у российских рабочих было оружие,рискнул ли бы директор завода, задержать им зарплату?

Ответы
Михаил Купцов

Так в том то всё и дело, что терпилы. Волыну с маслятами купить - не вопрос. Народ в большинстве своём просто ленивый и пружину можно сжимать долго, только вот я не знаю куда им всем потом отойти, когда она разожмётся. Мы долго запрягаем, но потом быстро несём.

Ол
Олег

Дело не в том что можно купить или нельзя,а в том чтобы абсолютно законно народ был бы вооружен,как это предлагал Ленин!

Михаил Купцов

Те времена и технологии заигрывания с пушечным мясом или планктоном, кем мы для них являемся, давно ушли в небытиё. Ещё чуть-чуть и вместо депутатов и губернаторов, с электоратом будут говорить роботы, запрограммированные властьимущими.

Ильшат Валиуллин

С таким весомым аргументом в руках, я думаю рабочие вообще бы перестали ходить на работу, а директор самостоятельно бы выполнял их работу, бесплатно!

Ол
Олег

Глупости,это рабочие а не бандиты,

Ильшат Валиуллин

Голодные рабочие с оружием в руках, готовые из-за денег расстрелять провооровавшегося директора, это и есть настоящие бандиты!

Ол
Олег

Нет,бандит тот кто грабит рабочих обрекая их детей на голод!

Ильшат Валиуллин

Незаконное хранение, а тем более, применение огнестрельного оружия, это уже серьёзная статья уголовного кодекса! А действия директора, не выдающего вовремя зарплату рабочим, квалифицируется, как мелкое мошенничество!

Ол
Олег

А для чего мне ослинные статьи вашего лягушачьего кодекса?

Ильшат Валиуллин

Ну вот, начинается хамство! Пора сворачивать диалог, а то можно нарваться и на оскорбления! Пока Фёдорыч, дыши глубже!

Ол
Олег

А не пошел бы ты,я уже понял с каким дерьмецом дело имею!Давай вали буржуйский адвокат,за падло с таким общаться

Лара Ларина

ну дак, оружие пролетариата -булыжник у народа наверняка имеется...и что это меняет....😅 😂 🤣

Ол
Олег

Этой скульптуре скоро 100 лет ,вы в коме,мадам?

Лара Ларина

конечно..а кто сейчас без нее???😛

Людмила Выдра

в Налоговом кодексе нет понятия "заработная плата"

Ол
Олег

А вот на это вооруженным рабочим глубоко плевать,для них будет только мишень ,задержавшая им оплату за труд

Людмила Выдра

Это теория Ульянова-Ленина, что во всем виноваты капиталисты... К. Маркс вывел формулу: Деньги-товар-деньги. А что если директор взял кредит, нанял людей, но в деньги товар не превратился в обратную - не купили, например, или заказчик не перечислил своевременно деньги за товар(работу, услугу)...И директор не виноват... Вас обидел директор??? Дайте ему возможность поправить ситуацию

Ол
Олег

Значит на хуй такого директора не умеющего управлять его личное имущество в распродажу и с этих денег оплатить людям их труд!Вас не устраивает марксизм можете предложить что то лучше или вы буржуйский адвокат и враг народа?

Андрюшка Chin

у каждого должен быть обрез! как у швейцарцев

Ол
Олег

АК-74

Андрюшка Chin

ну это излишек,хватит и ружьеца под полой ,начальник то один а стволов в обрезе два

Ол
Олег

Нее не ружьеца под полой,а отряда вооруженных рабочих под окнами,!чтобы знал гнида,кто хозяин

Андрюшка Chin

не реально! просто рабочие разобщены и оболванены да и мало их по причине отсутствия производства так что терорист одиночка более реальный вариант

Ол
Олег

Террориста прихлопнут как таракана и все на этом закончится,даже если он и прибьет одного мудака на его место придет другой

Ол
Ольg@

Начнем с того, что ружимя нет и вряд ли будет.

Лена Ким

Нет конечно, он же не камикадзе

Дмитрий Куприянов

риснул бы