Крошка Енот

Знаете чем отличается европейская толерантность от русской грубой доброты? Если ты у немца будешь просить поесть, то он выпучит на тебя глаза,потом культурно и ласково улыбнётся и ещё сдаст потом тебя в ментовку за вымогательство...А если ты например попросишь русскую бабу, мол:" Тёть Клава, дай чё нить пожрать?", она наорёт на тебя и скажет :"Да пошёл ты к едреней бабушке!",- но потом тут же остановит и скажет:"Давай картошки с котлетами разогрею,а то совсем исхудал,бедолага."(Знакомо?)

Ответы
Людмила Виткалова

Наверное, везде разные люди есть. Вот здесь про узбеков сказали, что они злые и жадные.... Но я могу сказать, что на пути встречались очень гостеприимные и доброжелательные. Катались на вело и по пути к Самарканду присели перекусить Из дома вышел хозяин (дело было к вечеру), пригласил переночевать, мы спешили и отказали, а он вынес поднос с угощением. На обратном пути домой остановились, занялись ремонтом вело... Остановилась машина, ехали они домой в Душанбе. Вынесли из машины нам дыню, арбуз. ...................... Но было и такое, что встречались те, что подличали просто не понятно из-за чего и для чего....

Крошка Енот

согласен

Ир
Ирина

свежо предание. но верится с трудом...блаженны верующие...таких русских баб сейчас можно отыскать только в классике и фильмах...мифические женщины. созданные из сказок. в т.ч. о бабе Яге и дурачке Иванушке...совет : попытайтесь добраться до русских баб депутаток или из правительства...наверняка озолотят...

Алла Писарева

В Европе уже давно, очень давно отношения между людьми строго регламентированы. В Росси же, из-за своих бескрайних просторов отношения весьма и весьма свободные в основной своей массе. И традиционно считается, что душа не имеет границ.

Крошка Енот

верно молвишь

Екатерина Ершова

Немцы тоже угощали просто так - я жила неделю в нем. семье с 2 детьми, в рамках обмена между школами (после 9 класса). Очень гостеприимные люди попались, да никто тогда не жаловался... 🙂

Екатерина Ершова

Жадина, небось... такие обычно не верят в существование добрых людей

Крошка Енот

нет не жадина...наоборот добряк.... а вот ты жадина

Екатерина Ершова

Знаю, мало даром подала ненасытным паразитам...

Эл
Элина

Да..у меня такая медсестра...увидев летом во дворе бомжа, сначала накричала , чтобы не гадил в подъезде , потом вынесла целую миску еды, ведро горячей воды с мылом и старую отцовскую робу

Эл
Элина

Та пусть потешаются

Крошка Енот

та пусть..мне до лампочки

Эл
Элина

Та мужчина играет в этом ключевую роль

Крошка Енот

просто сами разбаловали...а серьёзных женщин не замечают... а эти все якобы принессы дурочки все

Эл
Элина

Та нее..не дурочки..такая категория..для них есть своя категория мужчин

Валенкол Колтухина

да..это знакомо...поэтому немцы работают а русские стараются не работать по возможности а кто из русских хорошо работает тот как дурак всех и всё тянет....

Крошка Енот

блин..ни хрена немцы не работают.... они вообще халявщики.... я жил в германии и знаю

Валенкол Колтухина

да что вы говорите...так почему они тогда живут не так бедно как русские...может потому что не пьют и не воруют...и у них чистота и порядок...

Крошка Енот

а чё ты блин на русских гонишь..а ? ...

Валенкол Колтухина

потому что у меня по мужу все родственники русские и я их хорошо знаю...придут в гости и уйдут с чашкой как будто я им её подарила...

Елена Сафронова

Валенкол Колтухина, вы не правы, русские умеют работать и отдыхать, а у немцев порядок, потому что у них все доведено до автоматизма, тупо и скучно...

Крошка Енот

Да, верно ты говоришь, тупо и скучно, и ещё там в принципе вся система построена на чистом фашизме,но только скрытом фашизме,который сразу трудно определить тому кто та мало пожил...а если ты например пожил там хотя бы лет 5 ,то ты всё начинаешь понимать.

Елена Сафронова

согласна

Нина Павлюченкова

Да.уж. Ни дать ни взять толерантность. А русские грубят и потом искупают свою грубость штрафными санкциями... ☺️

Аs Для К.

а казахи заведут домой.дадут поесть,обязательно чай нальют.русские не такие гостеприимные.я знаю🤷‍♂️

Га
Галина

Люди в средней Азии совсем другие.казахи,киргизы,узбеки гостеприимные.только к ним в дверь постучи и они тебе дастархан растелят ,плов или лепешки с чаем и каймаком

Аs Для К.

да? не знал.узбеки злые же.и жадные

Людмила Виткалова

Наверное, везде разные люди есть. Вот про узбеков тоже могу сказать, что на пути встречались очень гостеприимные и доброжелательные. Катались на вело и по пути к Самарканду присели перекусить Из дома вышел хозяин (дело было к вечеру), пригласил переночевать, мы спешили и отказали, а он вынес поднос с угощением. На обратном пути домой остановились, занялись ремонтом вело... Остановилась машина, ехали они домой в Душанбе. Вынесли из машины нам дыню, арбуз. А вы говорите они злые и жадные.... Но было и такое, что встречались те, что подличали просто не понятно из-за чего и для чего....

Га
Галина

Среди каждого народа есть хорошие и плохие.про всех говорить нельзя,что все злые ,жадные и т.п.

Аs Для К.

у них так заведено

Надежда Ишанова

ДА.русские женщины добрые,всех накормят Поэтому может много страдают в жизни

Елизавета Синипалова

У русских натура такая.Сначала отвеся по полной программе,а потом помогут.

Елена Бабкина

Не знакомо-я жру дома и на свои к счастью обхожусь без тети клавы)))

Крошка Енот

фигово

Елена Бабкина

да ладно)) обойдутся клавы без моих просьб-у них есть голодные крошки))

Ali Na W

Верно...хотя среди немцев тоже такие бабушки попадаются,но реже

Крошка Енот

это бабушки немки с русскими корнями..бывшие пруссачки

Ali Na W

Возможно,а есть такие ...русофобки

Людмила Мухорина

НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО РУССКИЕ ХЛЕБОСОЛЬНЫЕ,.последним поделятся.

Крошка Енот

Русским по доброте равных нет в мире!!!

Людмила Мухорина

что не все могут это сделать.

Крошка Енот

только русские!!!!!

Людмила Мухорина

Есть у русских своё Я.

Крошка Енот

ОГРОМНОЕ!

Людмила Уварова

С русскими знакомо, а с немцами не общалась, поэтому не знаю

M К

Не встречался с таким. Но русская душа добрая мне кажется

Andrea Andre

Это в. Мозгу человека делится - как я недавно услышал

Ирина Архангельская

Да, в студенчестве примерно такое и было.....

Крошка Енот

Да!!! Сейчас таких тёток уже нет...все они вымерли... Золотые были бабы!!

Виктория

Крошка, ты супер! 👏👏👏👏💋

Светлана Илларионова

и за что русских все ненавидят?

Крошка Енот

завидуют потому что

Светлана Илларионова

Интересно, чему?

Крошка Енот

уму и красоте

Гулзина Кайратовнаа)))

вам не лень стоолько писать?