Виктор Бабенко

вопрос к тем у кого жены работают в полиции - когда зарплату отдаете жене , это взятка должностному лицу или вымогательство с использованием служебного положения?

Ответы
Михаил Гехт

взяткой н является, поскольку семейные обязанности не входят в должностные. Это дополнительный источник дохода, поскольку сотрудникам запрещены платные халтуры, кроме творческой, преподавательской и научной, но не запрещено находиться в семейных и иных отношениях (нет обета безбрачия, как было в русской армии до 20 века, когда офицер мог жениться только после 27 лет, с разрешения руководства, а солдат чаще после дембеля - римерно в

Михаил Гехт

за 40лет (16-17 призыв, 25 служба)

Галинка Живилова

не иначе супруг работницы полиции?! иначе с чего бы такие вопросы?!

Виктор Бабенко

нет , но мысли посещали

Галинка Живилова

аааа!!!

Сергей Петрович

Это оплата за быт ,уют,чувства,поддержания очага))))

Виктор Бабенко

а если с юмором

Сергей Петрович

Скорее всего крайний вариант.)))

Владимир

зарплата же на карточку приходит

Виктор Бабенко

и что . карту ведь тоже можно отдать

Владимир

Кто так делает,?

Fr
Franck

Это анеслужебные отношения

Бо
Бока

Покупка тела

Виктор Бабенко

грубо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Второе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А иногда, оба два

Виктор Бабенко

вот так значит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ситуации бывают разные ☝️

**
*Гала *

🤣

Максим Jw

..

Максим Jw

..