Natali Ник.

Вот это новость... школьницу в Якутии судят за вымогательство в ВК за компромат!!! Подрастает смена))) Как вам это поколение?

Ответы · страница 3
Михаил Антонов

Что посеяш-то пожнёш,,

Михаил Антонов

На поле чюдес Нат не пытай,,

Natali Ник.

Мишка, Мишка... где ж твоя улыбка?)))

Михаил Антонов

На роже,,или другие места знаеш??

Михаил Мещанинов

Ужасное поколение....

Natali Ник.

осинка не родит апельсинки... гены рулят.

Михаил Мещанинов

Это точно, да и инет подкидывает дров в огонь....

Natali Ник.

Да все и вся культура... возьмите ОРТ... ну это ж главный канал в стране и такой отстой...А Эрнст процветает и убогие сериалы за бюджетные деньги ставит...и его еще орденами президент награждает(((

Михаил Мещанинов

Понятное дело, сейчас не ум, а деньги всё решают к сожалению((

Осень

Кого воспитали сами

Natali Ник.

осинка не родит апельсинки(((

Валентин Резенко

Хваткие ребятишки..

Natali Ник.

далеко пойдут... если не остановит УКРФ

Он

На кого компромат?

Он

Не будем унывать..Посильно будем исправлять ситуацию в хорошую сторону около себя.У меня сын дошкольник,для начала я хотя бы ему расскажу про А.Матросова..

Natali Ник.

воспитание конечно важно... но важнее личный пример родителей.

Он

Согласен.Стараюсь быть хорошим отцом..Не уверен что всегда получается..Мой покойный папа со мной меньше возился,(правда более эффективно).

Он

Наталь давай без цветов,не люблю..Девченкам когда ещё понятно..Но жест понял..Спасибо..😘

Он

Во,это с удовольствием..Но после уроков..С сынулей надо заниматся,сейчас перемена..

Ростислав Туманский

Ваше поколение?

Natali Ник.

это поколение уже внуков... не мое точно)))

Марго Беккер

Обожаю! Внуку 17

На
Наблюдатель

я в ахуе!!

Николай Скороходов

..начало..

Валерий Петрович

Срамота

Natali Ник.

да уж... родителям позор...

Алексей

Охуеть