Al
Aleksandr

*** некоторые республики СССР начали отказываться от русского языка в гос. Учреждениях -волна пошла 🤷‍♂️🥳 ***

–2
Ответы
Лариса Вараксина

У нас в Эстонии пока спокойно Я в пансионате Начальство Эстонцы Но так как60% пациентов русские то говорят по русски Хотя знают что некоторые владеют эстонским В магазинах учреждениях и тд говорят по русски Так как знают что эстонский нужен только в Эстонии А с русским языком не пропадёшь за рубежом

Алевтина Пална

так понятное дело, шоб не пришли потом спасать русскоговорящюю часть населения, потому шо именно их же ущемляют в правах и заклеивают рот скотчем местніе нацики

Al
Aleksandr

Видела что говорит Машка Захарова ,на форуме африканского континента это просто тупизм РАШКИ 🤦‍♂️😳

Алевтина Пална

я не можу такое слушать 😅

Оксана Большакова

Главное - Сашка на русском балакает, все остальное пустое))

Al
Aleksandr

and Ukraine Doushe, Italiano Polski Ínglish and Rossia

Оксана Большакова

))) Молодец. Полиглот. Но это не отменяет)))😉

Иван Никифоров

Позорится Россия уже по полной....

Al
Aleksandr

Это было предначертано изначально...заналась бы Россия экономикой и правильными законами ........

Иван Никифоров

Такая она уж Россия, на внутренние проблемы ей плевать веками.....На фига ей экономику развивать свою, когда ей позорится больше нравится....

Al
Aleksandr

🤷‍♂️🤦‍♂️

Дмитрий Табунов

Счастья им это не принесло.

Al
Aleksandr

Ответ неверный

Андрей

Хуже себе делают.

Андрей

На ХУЙ твоя жопа хороша, шлюха ты Зеленская

Al
Aleksandr

Жидяра путинская мразь подонок пёс смердячий

Андрей

Это список кто тебя ЕБАЛ? Главный жидяра твой любимый Зеля так выебать вас всех умудрился

Al
Aleksandr

Земля твой любимец у меня другой лидер

Андрей

Земля наша мать родная, а ты держись за своего лидера, пусть он тебя по три раза в день лидирует, и один раз пусть это будет в пять утра.

Александр Мамедов

Что они дкураки ?

Law Abiding Сitizen

давно уже