Ол
Олег

Иногда люди задают настолько идиотские вопросы, что даже не дочитав приходится нажать кнопку пропустить.

Ответы
Светлана Николаевна

Попробуйте, всё-же, что-то и в таких вопросах для себя. Перечитайте. Может и найдёте. Для себя интересное. Так кидаться не нужно. Людей же не знаете. Может не так сформуровал. И другое.

Ша
Шараф.

да и я такой,но не считаю себя правым на 100%,что мне глупо для другого умно,ведь доказательств что я полностью прав нет.

Леонид Шестаков

крайне редко, когда вопрос адресован лично вам... вы сами то, надеюсь, задаёте гениальные?....😄

Наталья Тюленева

Бывает такое, но очень редко. На некоторые просто не знаю что ответить, поэтому пропускаю)

Марина Мариночкина

Каждому свое... И кому то и идиотские вопросы покажутся прикольными..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не всем же спутники запускать, надо кому-то и херню городить)))

Виктор Алексеенков

Алена,вот читаю Ваши комментарии, какой же терпеливый и добрый вы человек,ни какую дрянь без внимания не оставляете.Поберегите себя,нераспыляйтесь на всякую ерунду...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, ладно))) Спасибо, Вить

Татьяна, Но Не Ларина)))

на каждого вопрошающего найдётся свой читающий))) право выбора

Лариса Евтушенко

я просто пропускаю мимо и все....Я думаю, что вы делаете, как и я?

Алексей Калиниченко

Лучше написать хороший ответ🤝😜😁😉

L….

Особенно когда гигантские тексты размышления ни о чем

Та
Татьяна

Бывают вопросы очень длинные и я нажимаю кнопочку

Любовь Золотарева

Здесь быть всем разрешено. Но есть право выбора.

Светлая

А для них это важно, быть может 🤷🏼‍♀️👻

Татьяна Морозова

а часто то, что не дочитали и имеет смысл...)))

Лю
Людмила

А что Вы хотите здесь возраст от 10 лет до 90

Эп
Эпикуреец

Все разные. Всех возможно усреднить ?

Еп
Епифания

Зато у вас очень интересный вопрос!

Егор

Аварийная кнопка вмегда под рукой

Ни
Нина

Не судите и не судимы будете))

Татьяна Черненкова

Согласна с Вами на все 💯