Альфахомяк

🖼ПОЧЕМУ такая красивая и без эмоционально нестабильного нарцисса-манипулятора ???

Ответы
Тина Тим

Ужас,бедные девицы, только на фоне труб водопровода и могли себя запечатлеть.

Тина Тим

Может и так.Но этот фон такую тоску навевает,беспросветную.

Альфахомяк

Это просто фотка прикол, как контрастная композиция.

Тина Тим

Такие фотки и девчонки есть во многих деревнях, и им некуда податься.Просто это в настоящей жизни имеется.

Альфахомяк

Вероятно, у меня жена с деревни но поне я бы не сказал что она несчастной выглядела

Тина Тим

Разное воспитание. Вы посмотрите во что они одеты. Раньше в деревне девочки были очень скромные.Сейчас хотят быть похожими на городских,на блогеров,но из это выходит что,эти розовые юбочки, парики белые,они сами разукрашеные как елочки.Я уважаю деревню и людей, рядом живу в пригороде.

В Сумерках )))

Ростов на Дону...а на аве...что за место...какой район?

Альфахомяк

Гниловская

В Сумерках )))

то есть сам город?

Альфахомяк

На западном по портовой и ниже к Дону частный сектор

Не Добрая🤬 Ваще

А это она? Больше на транса похоже

Альфахомяк

Гипотетическая она. А картинка просто так как фон.

Не Добрая🤬 Ваще

Так себе картинка((( Красотой здесь не пахнет. Отсутствие вкуса полное

Альфахомяк

В этом и была задумка,вопрос то не однозначный.

Eлена Елена

Ребус-кроссворд???🤔

Альфахомяк

Да может вы вообще гомосек Мамуд с волосатой жопой,извращением занимаетесь. К примеру.

Альфахомяк

Это кто?

Альфахомяк

Бодрая вы тётя.

Eлена Елена

Ещё какая! Вот и прячу красоту, а-то парни проходу не дают

Владимир Кравченко

На охоту бабы вышли?

Инна Разумова

В кустах спрятался.

Ан
Андрей

Ждут поезд на Юму.

Инна Приходько

Фон потрясающий))

Альфахомяк

Хоть кто то оценил и понял что это фон,а не буквально! Умничка!

Леди Мила

по фото - дешевка

Он-Это Я

блядьё какое то

Зи
Зинаида

Они вам кто? 🤔

Зи
Зинаида

Не верю!

Альфахомяк

Я грубый,мужественный,ем с ножа,какаю гранитом и смотрю волком!

Зи
Зинаида

И этому не верю!

Альфахомяк

Вы как Немирович Данченко Фаине Раневской,ёпт.

На
Наблюдатель

ему ппц............

Надежда Шустова

это -фото шоп

Альфахомяк

Да ну на х...???

Надежда Шустова

да дану ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Деревушка😁

Альфахомяк

Это Колхоз,а не деревушка!

Эл
Эльвира

Их там две.

Альфахомяк

Пи@@ец,а я с@ка и не знал!

Эл
Эльвира

Значит и нарциссов должно быть двое.

Виталина

фотошоп

Виталина

зато я не фотошопюсь в невесомости. другую фотку поставьте более реалистичную. а не сельских дурочек

Альфахомяк

А если я в деревне живу,например. Какое вы имеете право оскорблять жителей села. Вы кто графиня,голубых кровей,городская нимфа и светская львица?

Виталина

не ну реально баба в воздухе висит. под ней земли не видно

Альфахомяк

Да и хер с ним с вами проще согласиться...

Виталина

☕🍓

Елена

🤦‍♀️

Марго Беккер

😱