Liberties Always

...решил надо бы поменьше мяса жрать.Вернулся из магазина, открыл пакет, а там кроме всего прочего...пельмени и сало...блин да как такое получается...😰

Ответы
Ма
Марта

А в пельменях все,что угодно! Кроме мяса! Соя,вкусовая вредная добавка.целлюлоза,тараканы молотые и прочее. Иногда,правда,крысиные мясные кусочки бывают😀 Лапка там,кишочка,коготок с хвостиком!

Людмила Дунаева

не волнуйтесь с магазинного пельменя не поправитесь

Александр Путин

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-leta/881681500771?utm=send

Елена Якимова

Мммм....потому что вкусно