Инопланетянка.

Уважаю людей которые никому не завидуют, которым все равно кто как одет и которым до лампочки кто как живет и кто с кем спит. Их волнуют только своя жизнь и свои проблемы.И я считаю, что эти люди самые офигенные!

Ответы
Nekto Imiarekoff

Согласен с вами абсолютно! За исключением одного пункта, наверное: "до лампочки кто с кем спит". Поясню. "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами. Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них." И т.д. и т.п.
Ветхий Завет, кн.Левит, гл.20

Дмитрий Ирашин

А мне таких людей жаль.Очень жаль. И ещё больше, я сожалею о том, что им очень трудно помочь. "Их волнуют только своя жизнь и свои проблемы." Когда жизнь - проблемы ! Это жизнь в сплошном кошмаре. Без любви, без счастья. Жуть. А объяснять им чем отличается любовь к людям от любви к колбасе это как дальтонику объяснять чем зелёный цвет отличается от красного. Но для тех наука хоть очки придумала а тут .... ууу !

Инопланетянка.

Ну, наворотили...Вы хоть сами-то поняли, что написали. Всего лишь один вопрос, а вы свои проблемы на кого сваливаете, если сами не в состоянии их решить?Да меня волнует только моя жизнь. А вот до вашей мне и дела нет. продолжайте и дальше жалеть, но сначала себя пожалейте.

Юрий Астахов

Помимо "своих проблем и своей жизни" есть жизнь других, которая непосредственно влияет на твою. Зависть хороша, как стимул к прогрессу, а не повод для "деланья пакостей"

Инопланетянка.

Мне по фигу на всех. Это их жизнь, это их ошибки и проблемы. А мне и своих хватает.

Магеррам Агаев

Все в меру прекрасно. Ибо, замыкаться только в своих проблемах это даже не эгоизм, а одиночество (если даже сегодня комфортно, офиенно, завтра превращается в фиговое)...

Ир
Ирина

Со всем согласна, кроме одного.Бывает, что девушки(женщины)так оденутся, что тебе становится стыдно за них.И это не осуждееие, а именно чувство стыда.

Николай

Ой! Был уменя знакомый лет 50, свиду простой шоферюга. Его знакомства в ГАИ и знание законов делали его незаменимым компаньеном. Он ниразу не приходил на встречу без своей подруги. Подруга с фигурой секси из муль диснея, лет под 50, только лишних кило 20 прибавила. Одевалась или прозрачная футболка без бюзгалтера или юбка такая что трусики видны.

Виктор Рудзес

Да. Так жить лучше… но не в социуме, к таким людям всегда будет негатив… Хотя они ни чего плохого людям не сделали

Валерий Хозин

Значить, если всех послать,… станешь офигенным!!!
Уважай, – кому ПЛЕВАТЬ на свои проблемы!

Инопланетянка.

Это мое правило. И я не призываю вас следовать моему примеру. Но жалеть точно никого не буду и завидовать кому-то-тоже.

Валерий Хозин

Уважаю выбор твой, только, что поделаешь,
Ты меня уже теперь, вряд ли,… переделаешь.

Валерий Хозин

Значить, если всех послать,… станешь офигенным!!!
Уважай, – кому плевать на свои проблемы!

Любовь Золотарева

Правильно считаете. Они просто знают, что жизни хватает только на себя и свои проблемы.

Ан
Андрей-Пушкин

Я так и живу!
А другие, раз я за чужие "косяки"
не вписываюсь, считают что я эгоист )))

Юрий Барбаняга

Офигенные это хорошо,но,иногда интересует,кто с кем спит,если это касаеться Тебя.

Се
Сергей

Вы похоже меня нашли.Я именно такой.И меня за это гнитут ,учатилей хватает.

Qqqq Qqqqq

одно расстраивает некоторые так и норовят испортить таким жизнь

Юрии 123

это правильно.. ты живешь своей жизнью как тебе нравиться

Эдуард Генералов

Это тебе скупердяи нравятся, и за что тут уважать????

Виталий

Да..офигенные..пока сама не попадешь в их сети...😁

Lo
Lonely

не особо: самые офигенные - улыбчивые медитаторы

Андрей Вертинский

Видешь какие люди бываю,а то Мальдивы посейчают

Сергей Ларичев

Согласен! А чего совать свой нос в чужой вопрос?

Дядя Миша

А как же помощь бедным, инвалидам? Тоже по фигу?

Инопланетянка.

Бедность-лень работать. Проще плыть по течению и ныть как им тяжело жить. Инвалиды смирились со своей участью, и получают пенсию. Да и жалось не лучший вариант помощи. И потом всех не пережалеешь. Могу т посочувствовать инвалидам и только, но ахать и охать на весь мир какие они все несчастные точно не стану.

Дядя Миша

И не надо. Сочувствия достаточно.