Галина Гусева

Мне нужна ваша помощь

Ответы · страница 10
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

заНОСИ....!!!! исправлю..!!!!

Ангелочек Красоты

Здравствуйте!Извините меня мне нужно 290 рублей на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.купить самой нет возможности.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.

ты - ДЕСЯТАЯ....кто слёзно просит..!!!????

Дмитрий Билле

Что случилось Галчонок?

Галчёнок Я

Здравствуйте!Извините меня.Вы не могли бы мне помочь в приобретении молочной смеси в сумме 340 рублей для моего ребёнка.Самой нет возможности.Искренне вам буду благодарна.Помогите мне пожалуйста если есть такая возможность

Галчёнок Я

на карту сбербанка не сможете?

Константин Лисицын

Каким вариантом,Галина?

Галина Я

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне

Константин Лисицын

К папе -одиночке обратились.)))Самому бы кто...

Альбина Овсянникова

А вы что в 7 лет уже мама?

Галина Гусева

извените я не правильно возраст поставила ошиблась

Се
Серафим

Кепку положи на пдощадь

Валентина Балашова

не хочешь пахать...иди на паперть...

Баян Уланова

Привет чем смогу помогу

Galchonok Я

Здравствуйте!Вы не могли бы мне помочь?Мне нужно 340 р для приобретения молочной смеси для моего ребёнка.Для многих это не деньги а мне и моей малышке очень помогут

Ирина Дыгаева

и чем она заключается???

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Ирина Дыгаева

как бы трудно мне не было не когда не попрошу деньги.извените.будте сильной .находите пути.вареантов много но не когда не просите

..
.......

Напиши карту в вопросе)

Галина Я

639002469009000936 сбербанк

Галина Я

это карта маестро сбербанка

Юрий Юрий

Чем я могу вам помочь!!!!

Даль Светлая

ее уже здесь почти все знают... Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именамии с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Баньте ее при каждой новой встрече

Бродяга 750Rus

скинте номер СБ карты!!

Бродяга 750Rus

у меня онлайна нет, а по пути на работу зайду…

Чувство Вины

напишите мне свой номер телефона что бы я вам напомнила

Бродяга 750Rus

я не забуду… хотя… +7 916 074 32 53… это я!

А) )

Это мошенница! Она тут 4 года деньги выпрашивает

Бродяга 750Rus

господь ей судья, а от пятихатки я не обеднею…

L*
Lena ***

Чем же мы можем помочь?

Витальевна Я

L*
Lena ***

Я вам сочувствую очень! ,Но для меня 300 рублей это большие деньги!

Та Самая

у меня нет возможности звонить

Ирина

опять смесь кончилась?

Марина Шин

а может правда,ребенка кормить нечем?

Ирина

два года ребёнок на грудной смеси живёт и никак не вырастет? Действительно?

Сунатулло Мирзоев

Какой помощь нужно вам

S.
S.b.d.

Помогу чем смогу...

Brown Sparrow

именно моя, мы знакомы?

Галчёнок Я..

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 290 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Телефонист Вася.а

Всегда к вашим услугам

Ангелочек Красоты

Ал
Александр

Мозгов тут не продают)

Ал
Александр

Ну так просишь помощи и молчишь, это прикол такой?)

Г8
Галчёнок 89

нет не прикол просто писать нормально нужно

Ал
Александр

Ну так в первом Вашем вопросе о помощи промолчали, думаю, зачем второй)

Эдгар Новиков

Чем располагаю помогу

Краса Природы

Эдгар Новиков

Как получка будет- переведу.

Аксакал-Хан-Паша

...а что случилось...???...

G1
Galinka 1998

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне и моему ребёнку

Аксакал-Хан-Паша

...ооо старая песня...очередной развод...барышня эти смеси выдают бесплатно...весь сайт про вас знает...и я приложил к этому руку...уходите с сайта добровольно...или к вам придут...и узнают ваше местоположение по IP-адресу...а в этом управлении серьёзные ребята...