Галина Гусева

Мне нужна ваша помощь

Ответы · страница 9
Сергей

Я что в Красный крест попал ?:

Сергей

Точно !!причем знаменитый !!

Сергей

все коты меня любят , уважают !!!

Марина

Я бы на их месте обходила бы вас десятой дорогой)

Сергей

они тоже так думают но не успевают

Сергей

😀😁😀

Пересмешник

Я к вашим услугам, сударыня...

Галина Я

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне

Пересмешник

У меня есть 5 упаковок этой смеси. Куда прислать?

Таня Кремнева

делитесь своей проблемой....

Галина Малина

639002469009000936 сбербанк спасибо вам большое

Галина Малина

может вы сможете на телефон сегодня я с телефона смогла бы рассчитаться за молочную смесь

Таня Кремнева

я не умею.по телефону...а почему у вас такое положение?..

Галина Малина

ну может быть вам удобнее так будет

Таня Кремнева

я и в компе то плохо разбираюсь...

Не Путевый Провокатор

🖼

Даль Светлая

Чего сегодня хотите, мадам?

Даль Светлая

Почему так упорно молчим? Смесь детская опять закончилась? Совесть закончилась у тебя. А скорее всего, совсем ее не было

Даль Светлая

ООО!!! мамочка!! какие излияния из вас полились!!! Вы так добры и несчастны!!! Вы все страдаете и страдаете здесь!! ООХХ!!! не могу слезы я все выплакала, жалеючи тебя!!!

Даль Светлая

Вот ты и проявилась!! теперь точно могу сказать, что мужик!! с грязной, низкой подлой душенкой!!!

Та Самая1998

может проверишь мужик или девушка позвони поговорим

Даль Светлая

По ночам спится? сппиииится!!! совести-то нет совсем!!! тварь подлая!!!

Та Самая1998

ещё раз послать тебя или сам дорогу найдёшь

Даль Светлая

Тебе твое вернется еще!!! в девятикратном размере!!! ЛОВИИИ!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

В чём, милая твоя проблема?

Чувство Вины

доброе утро!я вам в личку написала прочтите

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

У нас какраз полно работы!

Voice Of Vedas

надеюсь вы не Вудман и студии бразерс

Галина Гусева

не знаю такого.сможете помочь?

Voice Of Vedas

я уже ответил на ваш вопрос, отдельно, скажу повторно есть центр благотворительной помощи, мать одиночка, алименты, общественные объедения для помощи мало имущим и т.д.

Voice Of Vedas

вам нечего извинятся.....и не зачем, все мы не застрахованы, сегодня ты Пан, завтра ты пал...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

И что случилось Галчёнок?)

G1
Galchonok 1998

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне и моему ребёнку

G1
Galchonok 1998

у меня ребёнок маленький не скем оставлять его

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

На это есть соц. Службы и смесь выдают бесплатно в больнице или аптеке!!!)

Dauren Nurlanuli

Здравствуйте я вас слушаю

Витальевна Я

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Марина Мокина

деньги нужны на памперсы?

Та Самая.

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 290 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Марина Мокина

а работать не пробовали и уж очень долго ваша дочь на смесях живет

Наталья Нар

Здравствуйте! Что именно?

Анастасия Петрова

помогите пожалуйста чем сможете.ращу одна дочку живу на пособие.в данный момент не чем за платить кварт плату.сколько можете.могу вернуть 16 числа или на карту или на телефон

Ев
Евгений

В чем заключается помощь?

Галчёнок Я..

Левин Василий

Об какой помощи идёт речь

Самая Честная

здравствуйте я вам в личку написала прочтите

Brown Sparrow

нет проблем, наклоняйся...

Anti Virus075

Говорите помогу чем могу

Самая Несчастная

Алексей

Нужны деньги на наркоту?

Та Самая.

сбербанк 639002469009000936 спасибо вам большое

Маша

Ребёночка зачем на фото?

Самая Настоящая

Здравствуйте!Извините меня.Вы не могли бы мне помочь?Мне нужно 340 руб на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности.Искренне вам буду благодарна.Помогите мне пожалуйста если есть такая возможность

Михаил Купцов

В чём могу быть полезен?

G1
Galchonok 1996

Михаил Купцов

Не вопрос. Я чейчас опишу то дерево и дупло, в котором в аккуратно завёрнутом пакете вы найдёте 500 рублей. Запоминайте: Войти в центральный вход ВДНХ далее, держась правой стороны пройти строго 250 метров по прямой, повернуть направо и через 37 шагов увидите ветвистый дуб. В дупле, которое находится на расстоянии 1,8 метра от земли и лежит мой пакет с Вашими уже деньгами. И на будущее, если чегои, обращайтесь.

G1
Galchonok 1996

я с оренбурга а не с москвы

Михаил Купцов

Тогда я в дуб не буду ничего класть. Большое спасибо, что предупредили. А то я такой доверчивый, мама говорит.

Даль Светлая

не верьте ей!!! она абсолютно все врет!!!!!!!!!

Михаил Купцов

Да? Может быть... А вдруг не врёт...

Игорь Иванович

Чем мы можем вам помочь?

Слёзы На Глазах

Здравствуйте! Моей мамочки 13-го февраля будет 9 дней.Мои все средства были потрачены.Хочу вас попросить о не большой помощи.Если есть возможность у вас помогите мне в проведении поминального обеда

Игорь Иванович

Я сочувствую, но я на вахте

Слёзы На Глазах

извините меня и спасибо вам

Игорь Иванович

На этом сайте возможно сделать репост ? Может хот так бы Вам помог?

Св
Светлана!

да... всем нужна помощь...

G1
Galchonok 1996

Даль Светлая

И НА ФОТО СОВСЕМ НЕ ОНА!!!

Св
Светлана!

вы же молодая ,красивая почему же просите .,а не зарабатываете?