Я Это Екатерина

Мы могли бы служить в разведке , мы могли бы играть в кино... но мы думаем как креветки , и ведём себя как говно...

Ответы
Пётр Ермаков

к этим "Мы" я себя не отношу.... и другим не даю повода так считать...

Я Это Екатерина

А я думаю ОБА виноваты: проворонили отношения, дали ДРУГИМ ввести себя в крайне не выгодные для себя отношения.

Пётр Ермаков

Спорный вопрос - здесь всё очень индивидуально....

Я Это Екатерина

Возможно

Александр Харитонов

Не ходи к нему на встречу не ходи у него на ягодицах бигуди 😀

Я Это Екатерина

Важней всего погода в доме...Был обычный сеpый питеpский вечеp,
Съели вы сникеpс иль бочкy ваpенья,
Пpиняли на гpyдь, и даже на плечи
С целью капелькой поднять настpоенье.

Nikola Mahkov

-вы про себя!-как точно!--🌷

Я Это Екатерина

Цветок из асфальта или из...?

Nikola Mahkov

....из...

Я Это Екатерина

Вот оно что! Не ожидала!

Александр Бакал

Приветик милая Екатерина

Я Это Екатерина

Приветик, Александр

Александр Бакал

Здравствуйте милая Екатерина Вы Красивая женщина

Александр Бакал

Здравствуйте милая Екатерина Вы Красивая женщина❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Я Это Екатерина

Спасибо, тронута)))

Вл
Владимир

Да что же вы такие то?

Я Это Екатерина

По самым свежим следам новостей. А вы как всегда боитесь писать от имени МЫ?Дело в том что умные всегда гибче и признают силу большинства, во время перестраиваются, не доводят до кровопролитий. О них и тех самых речь.

Вл
Владимир

Зачем отождествлять себя со стадом?У меня на всё есть своя точка зрения.

Я Это Екатерина

Это не отождествление а ассоциации цитатой на последние новости по ПАСЕ...глупо ведут себя отказавшиеся.

Андрей

😳😳🙄

Владимир Бояркин

Я вам не завидую

Я Это Екатерина

Владимир,..зависть вообще чувство не благодарное. Относитесь к любым вопросам не переходя на личности.

Владимир Бояркин

А вы по себе не говорите за всех, не обобщайте

Я Это Екатерина

И я то том, не по себе а по цитате.

M К

Что ж вы так

Я Это Екатерина

А вы

M К

Я это я

Я Это Екатерина

Давайте. если можно: мы, они,

M К

Вот и давайте вести себя не как....

Я Это Екатерина

Конечно, не с позиции ответчика а ответственного

Татьяна

Сочувствую

Я Это Екатерина

Поезд с толстым и худым депутатом ушел)))

Иван Бондарь

😀👏

Иван Бондарь

И на том спасибо....Ты же шифруешься всегда ..

Я Это Екатерина

Зачем себя подставлять неадекватным. А ты...и так расшифруешь))

Иван Бондарь

иногда сложно понять...А иногда закидывает в разговор с кем то .....не прилично....Но точно знаю.кто...

Я Это Екатерина

Это да, в реале такое невозможно. Представь: одновременно иногда отвечать нескольким. Крыша поедет)))

Иван Бондарь

Воот!

Ёкарный Бабай

🤣👍

Юра Пашков

Кто, как

Котэда

блин