Надежда Шустова

Сегодня отмыла большой аквариум-пересадила рыбок и креветок в маленький-привела в должный вид-балкон и выбросила весь хлам-так хорошо на душе-будто -подвиг совершила -а как у вас?

Ответы
Малина Вареньевна

Вчера вышкрябала остатки старой листвы - наполнила компостный короб, натаскала воды, посадила горох, верески, подготовила ямы для посадки сирени, полила рассаду, перетаскала ее сначала на улицу - закаляться, потом обратно в теплицу - греться, перетащила часть навоза поближе к теплице... уффф.... Так хорошо на душе!!))

Надежда Шустова

вот это -я понимаю...

Мария Максимова

Такая же фигня!!!🤝 Только я разобрала шкафы, собрала всё, что мы с детьми давно не носим и избавилась от этого. Дома как-будто легче дышится, а уж места освободилось!....

Надежда Шустова

🤗молодцы-я 6 пакетов одежды на 1 й этаж -молодой семье с 2 мя детьми отдала...

Мария Максимова

У нас в Иваново проще. Есть "Колыбель", организация, помогающая одиноким мамам и семьям, попавшим в трудную ситуацию. Туда или сами отвозили, или они приезжают сами.🙂

Надежда Шустова

и у нас есть -но на 1 й этаж ближе

Ва
Валентина

А я на Куфар писала..,, отдам даром,, У нас там всё продаётся..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хожу кругами возле окон... Испытывая шок... Шторы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️это писец

Надежда Шустова

главное нАчять

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да я знаю... Блин🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Надежда Шустова

удачи

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спасибо, с Праздником!!!

Га
Галина

нет аквариума. Всегда хотела иметь.Что-то не сложилось. хлопотно, наверное.

Надежда Шустова

на авито-покупаете принадлежности и рыбок-отстаиваете воду 2-3 дня и фсе

Га
Галина

это вам уже просто. Опыт большой.

Надежда Шустова

главное начать-говорил-Горбачев

Га
Галина

нАчать. так он говорил.хахах

Надежда Шустова

так да-начните

Алиса Лиса

А у менЯ все впереди🖼вот только сломали

Ва
Валентина

Терпения и силы Вам..

Алиса Лиса

Сил уже нет

Ва
Валентина

Да.. развороти ли всё капитально..

Надежда Тихонова

Не могу насмелиться выбросить хлам...😏

Надежда Шустова

ну он же годами лежит и копиться-выбросить и все тут

Дмитрий Каракозиди

Труд...результаты труда всегда приятны.

Виктор Федин

сегодня купил две бочки по 200 л на дачу

Эл
Эльвира

И мы периодически подвиги совершаем )

Вовочка Бакка

Знакомое чувство...!! 🌷