Дедушка Старенький

Бывают такие секунды, когда всё решают минуты, и длится это часами, из месяца в месяц, год за годом?

Ответы
Eugen Vass

Слишком философски - а эра Динозавров длилась миллионы лет ... "год-за-годом" !

Eugen Vass

"Дед" ? А чего ты всё рожицы ставишь - давай уж словами, ... мыслями - раз такой Ты у нас ВУМНЫЙ !

Татьяна Алексеева

Век от века...

Татьяна Алексеева

В миллениум поверка!

Eugen Vass

"Дед" ? А чего ты всё рожицы ставишь - давай уж словами, ... мыслями - раз такой Ты у нас ВУМНЫЙ !

Nikola Mahkov

-бывают!--

Eugen Vass

"Дед" ? А чего ты всё рожицы ставишь - давай уж словами, ... мыслями - раз такой Ты у нас ВУМНЫЙ !