Ве
Вера

Летели два крокодила.
Один зеленый, а второй на север.
Сколько будет стоить килограмм яблок,
Если у паровоза открутить одну гайку.

Ответы
Рафаэль Гайнутдинов

ну если этот килограмм яблок ехал с этим паровозом и крокодил шлепнулся (который зеленый) и прямо на паровоз, а он развалился (и все из за открученной гайки) то нисколько (не доедет до магазина). А так 40-150 рублей )))

Лидия Яхтина

Дело было в январе - 5 апреля.
Сухо было во дворе, грязи по колено
Шел высокий гражданин низенького роста,
Был кудрявый, без волос
Тоненький как бочка.

Ве
Вера

Прикольно)

Лидия Яхтина

Вышел из лесу медведь - Все колени в огурцах. Развернулся и пошел. А что с пьяного возьмешь.

Ве
Вера

)))))

Aida Rasulova

с точки зрения высшей математики зеленый на север не делится, поэтому в условиях рыночной экономики килограмм яблок гайками не мерят 🙂

Евггения Пашенкова

Если у паровоза в котором везли яблоки, открутить одну важную гайку, то яблоки можно будет собирать бесплатно и не кг. а сколько хочешь.

Ирина Хавронина

Летели два крокодила.Один зеленый, а второй на север.Сколько будет стоить килограмм яблок,Если у паровоза открутить одну гайку.

Кузя Пушистик

это из той серии -два конца, два кольца , полна ж-па огурцов........ и так далее , вам больше делать нечего , как писать всякую хрень?

Ве
Вера

да вижу((( вот это я промахнулась)

Кузя Пушистик

бывает, в следующий раз повезёт больше

Ве
Вера

Надеюсь)))

Кузя Пушистик

желаю удачи , пойду танки погоняю

Ве
Вера

Удачи))

Ирина Коваленко

Одна гайка будет стоить киллограмм яблок, если паровоз полетит с зеленым крокодилом с севера навстречу второму

Ирина Хавронина

Закончите анекдотическое польское присловье: Бог есть везде, кроме чуланчика Ковальского, да и то потому...

Leo Starnello

Он будет стоить столько же сколько будет весить экватор земли если на него упадет астероид Апофис

Ве
Вера

Убедительно))))

Leo Starnello

Я не сомневался))))

Никсвен

Летели 2 верблюда, один рыжий, другой налево. Сколько весит кг асфальта, если ёжику 24 года?Это же элементарно! (Типичное решение задачи по физике)Если верблюдов 2, значит джигурда остался спать, ибо третий лишний. Если один рыжий, значит бабулька вампир, если второй налево, значит мужик. Итак по формуле мы вычислим, если ежику 24 года, тогда применим формулу: "Джигурдянский ололоша под действием клея/поделить/ на массу луны в квадрате". В итоге мы получили невесомую джигурдяшку, с ее помощью мы вычислим сколько же весит килограмм асфальта. Итак если рассуждать логически, невесомая джигурдяшка весит 0,0 кг т.к. она невесомая и не имеет веса, а килограмм асфальта тяжелее ее на 1 кг, и значит килограмм асфальта весит один центнер!!!!

Ве
Вера

Читать много лень)))))

Никсвен

ваша также аналогично решается)

Ве
Вера

ну и ладно)

Стас Древаль

сколько будет килограмм пенала если откусить кусок ручки, и подключить телевизор к книжке

Галина Конорезова

что это за фигня вопросы ,дурацкие сижу уже час,и не знаю когда нибудь они закончатся

Николай Лунёв

не одну гайку, а два болта.... ответ---- зачем мне цветной холодильник если я не курю.

Ве
Вера

ммм...да..

Николай Лунёв

загадка или прикол того же примерно времени.--- прочитай наоборот--- улыбок тебе дед макар.

Дмитрий Васильев

вряд ли яблоки будут чего то стоить , поскольку медведи стали пернатыми друзьями

Алла Матусис

СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВЕСИТ КРОКОДИЛ, СИДЯЩИЙ В КЛЕТКЕ ДЛЯ КАНАРЕЙКИ

Николай Терёшин

сходи , сходи к врачу , не демонстрируй свою дурь на всю страну

Виктор Афанасьев

Если задом на перед и через ноги на голову то высчитать МОЖА.

Ве
Вера

ага 8 раз во круг ноги через плече и в сапоги)))))

Мария Кочетова

это типа сейчас такие задачки детям в школе решать задают?

Ве
Вера

Нет ,слава богу)))

Елена Логинова

кг гвоздей=-кг хлопка--гайки от паровоза ничего не изменят

Germi

нннда.............а сколько дается времени на обдумывание?))

Елена Слепова

а раньше второй летел в Африку, с курса что ли сбился???