Южный Урал

🖼 В Верховную Раду Украины внесли проект заявления о признании «оккупации» Белоруссии со стороны России. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат украинского парламента Алексей Гончаренко.
Сообщается, что в заявлении, внесенном на рассмотрение парламента, депутаты просят международное сообщество признать белорусскую территорию «временно оккупированной Россией» и лишить правительство президента Белоруссии Александра Лукашенко международной правосубъектности.
Помимо этого, документ предлагает прекратить участие республики в международных организациях и синхронизировать санкции в отношении Москвы и Минска.ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛИ.ДА КТО ТАКАЯ РАДА ЧТОБЫ ЧТО ТО РЕШАТЬ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У зебеленка мозгов бы не хватило. Видать байда и ко додумались а он озвучил. Решили за Беларусь взяться. Чувствуется англосаксонская садисткая ручонка.

Сергей Луцковский

Они, как защитники мирового правопорядка, на всё имеют право! Даже на самоуничтожение, если это спасёт западные ценности.

Южный Урал

да уж

Леди Мила

Да, они в Японию сунулись, с признанием Курил японскими.. Но те посоветовали хохлам не лезть не в свое дело

Южный Урал

вот укры уроды

Леди Мила

именно

Михаил Гехт

а при чём тут Лукашенко? Они же Тихановскую назначили президентом, пусть она и ответит, её поймать проще

Юл
Юлия

Как деревенские дурачки, Сидят на завалинке и миром править пытаются, а опа вся в дерьме..

Южный Урал

так они японии уже указывать пытались но те не долго думая послали их

Юл
Юлия

Вот интересно, их кто нибудь всерьез воспринимает?

Елена

европа на голубом глазу в своей ненависти может принять все

Южный Урал

Конечно они же голубенькие

Михаил Цветаев

Ну и значит правильно,что дали..

Ир
Ирина

Да курят они там.Или нюхают.

Алиса Лиса

А при чем тут Белоруссия?

Южный Урал

И я про то же

Вадим Иванов

Главное, прокукарекать...

Василий Толстихин

придурки рулят

Нурия Шагабиева

😁😁😁