Ти
Тина

Девочки!!!! Учимся варить суп с фрикадельками.Для начала необходимо очистиь пельмени от кожуры......

Ответы · страница 5
Александр Осауленко

Ха-Ха-Ха🙂

Ти
Тина

Мне приятно, что я заставила Вас улыбнуться.😁

Рашит Вальшин

А кожура чья??))

Рашит Вальшин

Вы так думаете??А мне показалось что здесь не бывает серьёзных вопросов!!))

Ти
Тина

Я может выразилась неправильно. Такие все занудством пахнут ,нытье.Я не люблю пессимистов. По жизни я оптимист.

Рашит Вальшин

И вас с грядущей весной !!))🌷 🌷

Ти
Тина

Спасибо. У нас сегодня +11 и дождь.Похоже,что Весна торопиться к нам.А Зима то и не пришла.Забыла про нас.

Рашит Вальшин

Бывает. Но хотелось бы чтобы всё было в своё время!!))

Галина Золотарева

😅 🤝

Ти
Тина

А из "кожурок " сварить галушки. Если галушки не любите,то можно тонко пошинковать их на спагетти.😜

Ва

Очень смешно.

Ти
Тина

Я рада, что доставила вам повод улыбнуться.😁 🌾

Ва

Знаете, даже позыва к улыбке не было. Смешно в кавычках. Я уверен, что вы так и поняли.

Ти
Тина

Ну если Вы не хотите не улыбайтесь. Ваше право.

Ва

Улыбаюсь и смеюсь, когда есть причина. В вашем посыле нет ничего смешного.

Мюнх Хаузэн!!!

а кожуру куда

Ти
Тина

А "кожуру" пустить на галушки.А если галушки не любишь,то можно их мелко порезать соломкой и получиться лапша, вешай кому хочешь.😜

Мюнх Хаузэн!!!

я люблю когда мне вешают...

Ти
Тина

Оооо.Первый раз вижу такого любителя.Похвально.👋 😅 ☕

Виктор Дмитрук

Какой ваш вес

Ти
Тина

Писать все. Рост.Вес. и возраст. Ну Не дождетесь.😜

Ти
Тина

Ладно напишу,только ж ни кому,договорились.61 кг300гр.

Ти
Тина

А откуда знали. Как вычислили.Пароли явки ,говорите немедленно.😅

Иванна Иванова

👍 😀

Ти
Тина

🌾 🌾 🌾

Анатолий Бронский

👍 👍

Ти
Тина

👏 👏 Приятно когда мужчина с юмором дружит.🌾

Сергей Волков

От пакета.

Сергей Волков

Тогда каждый пельмень нужно засунуть между ног и втирать до полного приготовления.

Ма
Марина

👍 😁

Ти
Тина

А из "кожурок" сварить галушки, если не любите галушки, можно порезать на спагетти и при случае вешать на уши.😅 😅 😅 🌾

Ма
Марина

Супер!!!🌹 🌹 🌹

Ти
Тина

Я рада , что Вас улыбнуло. Очень грустно жить без смеха.☺️ 🌾 ☺️ 🌾

Ма
Марина

Спасибо Вам!!! Люблю позитивных людей.

Ти
Тина

🌾 🌾 🌾

Евгений Глушак

👍 🤣

Ти
Тина

А из "кожурок" можно сварить галушки, если порезать "кожурки" то получатся спагетти.😅 😅 😅

Евгений Глушак

А если фрикадельки размять,то можно сварить макароны по-флотски.

Ти
Тина

То же класс.😅 😅 😅

Ве
Вера.

👍 😁

Ти
Тина

Верочка! Наверное попробовала все варианты. Вкусно да.🌾 🌾 🌹

Ахиней Крючкотворный

разрешаю

Ти
Тина

Кладем в кипящую вод у очищенные от" кожурок" фрикадельки и варим супчик. А из "кожурок" варим галушки, если галушки не любим,тогда из "кожурок" делаем лапшу, и по необходимости вешаем нужным людям.😜

Ольга Верещагина

смешно...

Medvedrus Иванов

оттаить

Ти
Тина

Оттаянные кожурки плохо снимаются.

Medvedrus Иванов

Наоборот,они мягкие и из них проще вынуть фрикадельку.Интересно кто-нибудь этим занимается?

Ти
Тина

Конечно нет. Это была шутка.☺️

Medvedrus Иванов

Если дунуть.то можно представить этот прикол.

Руфина

вот как.

Ти
Тина

Улыбайтесь чаще. Даже из =за фрикаделек.😁 🌾

Лина Медведева

Здорово

Ти
Тина

На второе из" кожурок" галушки можно сварить.😅 😅 😅

Наталья Горбылева

🙃

Ти
Тина

Наталья.Спасибо. Да я пошутила. НО вЫ ТАКОЙ СМАЙЛИК ПРИСЛАЛИ.чТО Я ХОХОТАЛА ДОЛГО.

Наталья Горбылева

Добавлю, что из очисток можно нарезать лапшу, а бульон в кубиках продают😂

Ти
Тина

Да да.Это мужчины добавили, сначала галушки добавили,потом макароны, а потом лапшу.Но прежде чем разобрались ,что это шутка, я 20 ч. в ЧС добавила. Нахамили по полной.у.

Наталья Горбылева

Девочки то сразу поняли и оценили шутку 🙂

Ти
Тина

Девочки сразу понял и начали хи хи.

Елена А.

Не умно

Ти
Тина

🌾 😂 😂 😂

Сергей Ромашка

хааааа

Ти
Тина

С Сахарной мы не варили, а вот с красной свеклой варим.И смальцем зажариваем. Пампушки на любителя. С чесноком.

Сергей Ромашка

сало куски обжариваются но не сильно и выкладываются на тарелку , а вот смалец - жир от сала его в борщ

Ти
Тина

Да.Я знаю. Смалец это топленое внутренне сало свинное.

Сергей Ромашка

не внутренне сало а обычное украинское которое едим

Ти
Тина

Мама зажаривала именно смальцем. А сало было его просто ели.