Катерина Горностаева

Вот мужчина такой :" я охотник, чем больше птичек поймал в свои сети, тем я круче, а женщины это добыча ", а ты такая приходишь под утро и говоришь " милый,ну ты чего, я всего лишь дичь, охота есть охота, у кого-то и прицел поточнее, да и ружьишко побольше, какие ко мне претензии, а?)) мысль не моя, да, но как она интересна))))

Ответы
Александр Ефремов

да . есть такой анекдот Думаю умный так не скажет и тем более не живет по таким принципам - так как у одного найдется ружьишко побольше , а у другого всегда поймается другая птичка если так все пойдет Поэтому надо всегда думать о бумеранге и не искать приключения то ли на свою . то ли на другую попу

Павел

Приходит мужик домой очень поздно.
Жена - Почему так поздно?
- Я птица вольная,когда хочу - тогда прилечу.
Через день жена является под утро.
Муж где шлялась?
- А я птица подневольная , когда отпустят -тогда прилечу.

Агат

Любопытный способ самоубийства 🤔 одумайтесь, Катерина, суицид - не выход

Катерина Горностаева

))))))) хехехе, не бойтесь за меня, я живуча

Агат

Жизнь без ног- это не жизнь)

Катерина Горностаева

Новые купим))

Михаил Лычев

Дичь не имеет права голоса! Мысль абсолютно неинтересна,мало того,абсурдна.

Катерина Горностаева

)))) вот именно, не имеет))) об этом и речь)

Ка-Валерчик Гузенко

А зачем у вас на куртке две молнии ? одна не справляется ? 🙄 🌺

Ка-Валерчик Гузенко

Вот зараза ! Фуфло вам подсунули !

Катерина Горностаева

мне не идет разве?

Ка-Валерчик Гузенко

Наоборот ! Но чтоб без функции !??

Катерина Горностаева

а зачем мне две фунциклирующие молнии? нет, я понимаю. доступ сразу к 2 ... подмышкам, например... но зима же, мороз)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мэну было быб удобнее .....

Татьяна

Вот пусть эти охотники со своей дичью остаются....у них ее много.

Дм
Дмитрий

Кэт...

Андрон Шрайбикус

Интересна. А Вы знаете, что такое ружьё пятидесятого калибра?

Василий Теркин

Так чего у охотника не осталась? Упорхнула, так упорхнула.))

Ботzман Барисыч

ага а раны залечивать за чей счет после того ружья??

Лариса

Ну, с потребительской точки зрения всё так и есть.

Павел Мерзликин

Дорогая, ну я же кабель - какой с меня спрос?)))

Павел Мерзликин

Так и кобель просто так не уйдет.))

Катерина Горностаева

Кобель как раз уйдет хоть наизнанку вывернись

Павел Мерзликин

Знать так все и устроено, зачем против природы идти.))

Катерина Горностаева

А кто идет? У кобеля своя природа, у дичи своя)

Павел Мерзликин

Подранку - подранковое, кобелю - кобелево.)

Владимир Мосунов

Мужчины!!! Женитесь!!! Женщины!!! Мужайтесь!!!

Рулевой Обоза

...и стрелок не окривел,и ружье не подвело

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤣😅😂

Андрей Андреев

уже все это переговорено, обсуди с мужем

Се
Сергей

война полов не утихающая ни на минуту...

Самый Средний Человек

На сколько принципиален размер ружья ?

Катерина Горностаева

Для охотника - по максимуму

Самый Средний Человек

я у дичи спрашиваю

Катерина Горностаева

Дичи в принципе все равно, но она знает, чем уколоть охотника)

Самый Средний Человек

ладно, с ружьем разобрались, а что за прицел поточнее?

Катерина Горностаева

Техника. Есть охотники.. знаете.. им лишь бы выстрел. Не важно, пала дичь, или подранком бегает.. если вы понимаете, о чем я)

Владимир Металлист

Люди разные бывают...

Николай Песоцкий

На Вашем уровне - это естественно.

Катерина Горностаева

На моем? Вы что-то о моем уровне знаете или очередная бабка у подъезда?

Николай Песоцкий

Чтобы увидеть Ваш уровень - не надо взбираться на высоту Джголумбы... Достаточно высоты Ваших ягодиц.

Катерина Горностаева

Ну так там и оставайтесь, мне то что

Николай Песоцкий

И мне ничто от Вас...

Игорь Реус

Никаких претензий ни у кого и нет.