Некто Из ...

Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога?

–2
Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог был в человеке то человек не умиралбы и еслиб человек былбы совершенен всеравно Бог небылбы в человеке , это две разные личьности

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы рассуждать прав вы или нет нужно знать факты истеного источьника информации о Боге если у вас нет фактов то хулити Бога сваей ложью

Ахим Ноел

В аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной концепции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

Ахим Ноел

А в чем смысл ваших цитат?

Некто Из ...

Освобождают от тупости, расширяют сознание

Ахим Ноел

Что то как то не похоже

Ахим Ноел

))))))))))

Алексей О.

Когда с закрытыми глазами видишь бога, это просто воображение.
Когда с открытыми глазами видишь пустоту, это так и есть.

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Алексей О.

Часы то он откуда брал все таки ?

Та
Таня

Бог, ангел, душа, дух.. Как много слов, как мало действий. Не хватает веры

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Та
Таня

Читала из предыдущих комментарий. А сами то что можете сказать по существу? Без выписки БАБЫ?

Та
Таня

😎

До Элвиса Не Было Ничего

медитация это признание..чото.бога нет..чо мол пустота пустот......

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Некто Из ...

В чем богатство человека? В его знании. Если его богатство только лишь на банковском счету, а не в знании, он в действительности не обладает им. Оно в банке. Все желаемые и великие вещи, ценности и титулы, положение и имущество - где они? Вовне? Нет, потому что вовне лишь то, что человек знает посредством своего знания, которое у него внутри. Таким образом, истинное имущество не снаружи, но внутри. Это внутренняя сущность, это сердце, которое следует развивать, сердце, которое должно пребывать в естественном ритме и правильной тональности. Когда оно настроено на естественный ритм и тональность, тогда оно может исполнить ту цель, ради которой было создано.
(http://wahiduddin.net/mv2/VI/VI_21.htm)

Александер Чермошенцев

Увы не в каждом человеке присутствует Бог. Читайте Евангелие

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Madam Duval.

Тот кто в этом понимает конечно нужна но не фанатично

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Andre Volfenzon

опять откуда то слямзили... философ на кухне.

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Andre Volfenzon

Брахмапутра... гвоздь то сумеете забить? или если Дама то мясо пожарить? Убогость...

Ва
Валерий

а во вселенной это где?? живые там есть?

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Ва
Валерий

достаточно встретить Восход солнца или Луны-ВЫ что этого не знали? Солнцестояние-Полнолуние?

Ва
Валерий

🖐

Филипп Евтушенко

Можно и на противных Богу нарваться.

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Филипп Евтушенко

Чтобы была чистота сердца - нужно проверять, исследовать (анализировать )себя в ходе жизни своей , и в итоге этого осознать свое несовершенство во всех сторонах ( чертах , пунктах) своего характера. А так , нах - р Вы такой хитросделанный Ему нужны ? Я высказал не свою точку зрения - а хрестианства, моими словами. О своём мнении молчу. Почему ваш "шаманизм" лучше в/у способа достижения обители Бога ?

Борец С Врагами

Ты сам -то понял, что написал?

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Сергей Николаевич

Ты что куришь? Я тоже хочу

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Сергей Николаевич

Я больше трёх строчек не читаю

Евгений

ЕГО даже Ангелы не видели

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Илья Рупп

Ооооо как все запущено 🥺

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Владимир Копырин

Что там присутствует??🤔

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Владимир Копырин

Епаа..дружище..тебя несёт..😄

Ал
Александр

нужен рентген сердца

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Ск
Ска-0Й

🖼

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Ск
Ска-0Й

Одно из распространенных магических заклинаний бон – «Ах-Мес» («Громовой, древний») со временем превратилось в слово «Амнъе» и стало названием бонских жрецов. Интересно, что верховный дух гор тоже носит имя Ахмес. Вполне возможно, что в исконной религии бон, существовавшей до буддийских репрессий, именно дух гор Ахмес был верховным божеством. Дело в том, что Тибет относится к сейсмически беспокойным регионам планеты, и задабривание божества гор с целью отсрочить землетрясения и минимизировать ущерб от них было насущной задачей для каждого поколения тибетцев. По их представлениям, боги живут в особом белом мире, люди – в мире красного цвета. Нижний мир – синий – принадлежит демонам воды. В центре Миров растет мистическое Мировое Дерево, оно прорастает сквозь все три мира, а по стволу Мирового Дерева боги, люди и демоны могут переходить из одного мира в другой.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чего чего

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Сергей Владимирович

Эккк вас!

Некто Из ...

ЧИСТОТА СЕРДЦА - ВОТ НАСТОЯЩАЯ САДХАНА
Одна и та же Атма-таттва присутствует не только в человеке, но и в каждом живом существе во Вселенной. Для того чтобы осознать эту истину, человек должен иметь чистое и бескорыстное сердце.
В этом мире нет никого, в чьём сердце ни обитал бы Бог. Поэтому нужна ли медитация для того, чтобы увидеть такого всепроникающего и вездесущего Бога? Сегодня существует много людей, которые обучают различным техникам медитации. Тем не менее, медитация предназначена для того, чтобы обрести чистоту духовного сердца, так как без обретения чистоты сердца, в котором пребывает сознание, невозможно осознать Бога. Поэтому человек должен стремиться обрести чистоту духовного сердца.
Ни один вид садханы не поможет осознать Бога, если сердцу человека не хватает чистоты. Различные виды садханы, такие как пост, медитация и т.д., помогают человеку развить веру в вездесущего Бога, который, на самом деле, обитает в вас самих. Обычно люди думают, что Бог дал даршан такому-то и такому-то человеку. Но истина заключается в том, что Бог никогда не дает даршан человеку с нечистым сердцем. Поэтому, если вы хотите получить даршан Бога, вы должны развить чистоту сердца. Все виды садханы предназначены лишь для обретения чистоты. Как только вы достигнете чистоты сердца, вездесущий Господь предстанет прямо перед вами. К сожалению, сегодня в мире не хватает таких гуру, которые могут неуклонно вести духовного искателя по пути чистоты. Они ограничиваются обучением некоторым механическим техникам медитации в обмен на деньги.
Воплощения любви! Если вы хотите увидеть Бога, вы должны достичь чистоты сердца.
—БАБА
Божественное выступление 9 октября 2005 года

Сергей Владимирович

Вот про Аттма - Таттва поподробнее, пожалуйста

Некто Из ...

Атма – истинное «Я» в противоположность ложному. Индивидуальное Я личности, которое человек считает самим собой. В философии Веданты Атма присутствует во всем сущем и как Абсолютный Дух, свободный от любой обусловленности и от любых признаков субъекта и объекта, от разума и от материи, хотя он часто проявляется в форме отдельных «Я» (или дживатм).
В индуизме и джайнизме атма еще называлась как джива – тоесть это живое существо, индивидуальное, обладает бессмертием у всех видов жизни (людей, животных, рыб или растений). Джива неразрушима даже с наступлением смерти тела.
Термин «Джива» очень близок по употреблению к слову «Атма» и также обозначает истинное Я каждого живого существа и согласно этой философии джива и есть это самое живое существо. Понятие дживы имеет определенное сходство, но не обязательно идентично концепции души в аврамических религиях.
У этих терминов как Атма и Джива существуют и другие значения.
В древнерусской и греческой традициях Атмой (анима) называли душой. Душа считается нематериальной сущностью (это сложное понятие из философии и религии) и в ней выражена Божественная природа человека, дающая начало и обуславливающая жизнь. Душа способна ощущать, мыслить, сознавать, чувствовать и проявлять необходимые качества. Она противопоставляется телу и представляет нематериальное начало жизни, существующее и после смерти человека.
На санскрите Атман переводится как самость, душа или высшее Я – это одно из центральных понятий индийской философии и религии. Это вечная, неизменная, духовная сущность Абсолюта, которая осознает свое собственное существование. Этот термин также используется для описания высшего Я человека и всех живых существ.
А перевод из санскрита слово «джива» происходит из корня дживас - «дышать». Оно имеет тот же самый индоевропейский корень, что и латинское слово vivus , и русское слово «живой».
И конечная цель дживы согласно этой философии описывается по-разному:
-освобождение от материального существования (мокша).
-обретение ч

Сергей Владимирович

И чего ради замену Я искать и переназывать

..

Сектант

Некто Из ...

Сектофоб🥳