Ол
Ольга

Мы действительно прекрасны без косметики?

Ответы
Артур Кораев

Вообще да,косметика слегка,может сделать только лучше,но частенько встречаются такие,что хочется вылить ведро теплой воды сверху и потом только смотреть ))

Роман Voin-37

Оленька вы когда без косметики! Вы очень красивы. И красатулька эта настоящая! Природная!)) А не слой штукатурки на чучиле.

Ол
Ольга

Спасибо ,я мало пользуюсь косметикой, смотрю на теперешнюю моду с бровями ,я в ужасе ,на кого пожожи эти девушки.

Роман Voin-37

Просто был Советский союз всё делали качественно и на долго. А сейчас Россия и весь товар одноразовый!)))

Ол
Ольга

)))дети рожденные в 80-е ,без гмо

Роман Voin-37

Зато с 2000г. Все с ним!)))

Леон Леон

Встречал однажды такую. С утра увидев ее, подумал что это совершенно другая девушка! Испугался аж!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДА ДОРОГАЯ ДУШЕНЬКА ПРЕКРАСНЫ И КРАСИВЫ БЕЗ КОСМЕТИКИ 🖼

Обсуждайка

я заметила, что мне одинаково говорят комплименты про красоту что с макияжем, что без него

Андрей Мацнев

Далеко не все, к сожалению 😢, иначе бы ей (косметикой) не пользовались бы....

Марсель Лазарев

На аватарке девушке косметика для красоты не обезательна. Вам - не знаю.

Михаил

Мне женщина без косметики видеться естественнее и сексуальные)

Татьяна )))))))))))

Не знаю.на фото без косметики.только помада на губах по случаю

Ол
Ольга

Где это вы такая красивая?

Татьяна )))))))))))

Это маскарад)

Ол
Ольга

Очень красиво😉

Татьяна )))))))))))

Спасибо) для меня привычно)обычный праздник) позже фото с хеллоуина скину)там тоже есть интересные кадры)

Sergei Kaikov

если мужчина рано утром не убежал от вас значить вы прерасны

!!!!))))

Самая нежная и естествення красота это подьем с утра😉

Анатолий Мутовин

естественая женская красота это не намалеваная женщина

Юрий Долгорукий

ЕЩЕ КАК А КОГДА СОВСЕМ БЕЗ ОДЕЖДЫ ТО ВООБЩЕ СКАЗКА

Ол
Ольга

Не спорю

Юрий Долгорукий

ТАК БЫ И ЛАСКАЛ ВЕЗДЕ И ЧАСТО

Юрий Долгорукий

ЧТО ТО КАК ТО НЕ ХОРОШО СМЕЕТСЯ ТОЛИ НЕ НРАВИТСЯ ТОЛИ ЧТО

Ол
Ольга

😘 а так

Юрий Долгорукий

О ТАК ХОРОШО ТЕПЕРЬ Я ВИЖУ ЧТО ТЫ НЕ ПРОТИВ МОЕГО ЯЗЫЧКА НА ТВОЕМ ОППИТИТНОМ ТЕЛЕ МОЯ ЗВЕЗДОЧКА

Александр Федин

Вы всегда прекрасны. даже на утро после праздника.

Ол
Ольга

Почему вы так считает?

Александр Федин

А как по другому? Иначе и быть не может

Ол
Ольга

Сейчас мужчина на такой же вопрос ответил агрессивно.зачем тогда вообще писать.Спасибо за то что вы цените естественную красоту.а не тот тюнинг который сейчас в моде😉

Александр Федин

Агрессивно это как?

ღஐღ Елена ღஐღ

Для любящего человека..... мы и лысые прекрасны!)))))))

Валера Пономарев

Самая красивая женщина та которая выходит из душа

Сымбат Мустафин

В душе должно быть все прекрасно а не в косметике

Борис Воробьев

Выбирай жену утром, в постели, до космообработки!

Yuriy Gorskiy

Несомненно 50+,100+,выключаем свет...и понесласььь

Денис ***

Честно за всех не скажу ну тех кого знаю то да