Id
Id1685699

бухгалтер материального стола - какие обязанности входят, ведение в 1с приход и списание материалов, авансовый отчёт а что ещё????

Ответы
Н*
Настюша *********

Бухгалтер по учету материалов:
Выполняет работу по ведению бухгалтерского учета в соответствии с требованиями действующего законодательства в части, касающейся учета принадлежащих организации материалов, оприходования материалов, расчета фактической себестоимости материалов и т. п.
. Участвует в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины и рациональное использование ресурсов.
Осуществляет прием и контроль первичной документации на данном участке бухгалтерского учета и подготавливает их к счетной обработке.
Отражает на счетах бухгалтерского учета операции по учету материалов.
. Составляет отчетные калькуляции по фактической себестоимости материалов с учетом всех затрат.
Производит начисление налогов, возникающих на данном участке.
Обеспечивает руководителей, кредиторов, инвесторов, аудиторов и других пользователей бухгалтерской отчетности сопоставимой и достоверной бухгалтерской информацией по соответствующему участку учета.
Разрабатывает рабочий план счетов, формы первичных документов, применяемые для оформления хозяйственных операций, по которым не предусмотрены типовые формы, а также формы документов для внутренней бухгалтерской отчетности, участвует в определении содержания основных приемов и методов ведения учета и технологии обработки бухгалтерской информации.
Подготавливает данные по соответствующему участку бухгалтерского учета для составления отчетности, следит за сохранностью бухгалтерских документов, оформляет их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив.
Выполняет работы по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации, вносит изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.
Банк-Клиент, Интернет-Банк, обработка банковских выписок в 1С: . ,кассовые операции. прием и выдача денежных средств. составление платежных поручений.

Елена Ермакович

авансовый отчет- это чаще обязанность бух. расчетного стола.а у бух. мат. стола и с материалами хватает работы: инвентаризации, внезапные проверки остатков на складах, постоянный контроль за своевременным списанием и остатками мат. отв. лиц.

Id
Id1685699

спасибо

Елена Ермакович

обращайтесь, если что

Id
Id1685699

ок

Ba
Balausa

бухгалтер материального стола Должностные обязанности: Внесение данных первичной документации в программу 1 С; Проверка товарных отчетов;Ведение расчетов с подотчетными лицами...

Id
Id1685699

спасибо дорогая, а можно ещё

Василий Куликов

а когда тыква превращается в карету для золушки это проводить как доход или как увеличение стоимости имущества ?

Id
Id1685699

cegth

Василий Куликов

ну не настолько и супер, ощущение складывается что она скоро юристом и станет

Id
Id1685699

))

Василий Куликов

вот и ))) ..... уже на первый семинар уехала

Id
Id1685699

круто

Ирина Сухорукова

От вида деятельности предприятия зависит. Может больше и ничего, а может еще очень много..

Василий Мелешко-Адамсон

глупости все это - главная обязанность бухгалтера, чтобы сошелся дебит с кредитом 😄

Наталья Маркина

движение по складам, производство (если производственное предпр-е), ревизии

Алексей Решетников

В должностной инструкции вашей организации все обязанности перечислены

Id
Id1685699

----

Елена Лямина

Я главбух. Бухгалтер материального стола - не знаю такой должности.

Денис Поляков

Еще быть любимой и желанной тебе желаю Инесска. Всегда. O_o

Сергей Некрасов

со склада получал,но списанием и отчётами не занимался

Елена

надо поинтересоваться у вашего гл.бухгалтера....

Id
Id1685699

Infolog

https://Google.Com/search?q=бухгалтер+материального+стола

Аленушка Казакова

Перемещение материалов и инвентаризация

Id
Id1685699

cпс

Аленушка Казакова

Пожалуйста

Id
Id1685699

🙂

Э(
Эрик (Теодор) Картман

мини юбка пилка для ногтей кофе и телефон

Id
Id1685699

))))

Руслан Киньягулов

2+2=желательно та цифр которую желает босс

Александр

Я химик по образованию,а не экономист

Id
Id1685699

))

Ольга Дроздова

Я не бухгалтер и программу 1С не знаю

Id
Id1685699

спс))

Бану Белес

смотря чем занимается организация...

Id
Id1685699

строительство допустим

Вера Горячун

Смотрите должностную инструкцию.

Id
Id1685699