Константин

✅✅✅ Законно ли списание с банковской карты денег в пользу судебных приставов в РФ ?

Ответы
Во
Володя

Да, это их фишка! Если есть деньги на счетах, то они списываются, а потом они уже не возвращаются. Хорошо, что хоть сейчас платят алименты и женщины, и мужчины, а не только мужчины. Моя первая бывшая, когда стала начальницей, завела себе любовника, мы развелись. Так она меня развела со второй моей женой, подав на меня, на алименты, как будто я их вообще не платил. То есть я был устроен официально на двух работах, с одной деньги вычитались, а с другой нет. Мне назначается по максимуму, деньги вычитаются, а потом когда разберутся, уже деньги не возвращаются. С меня в нулевые, так 200 тысяч вычли, а потом не вернули. Вторая жена не выдержала, а тем более в то время у нее умер отец, она получила наследство и купила квартиру, завела любовника, развелись))

Константин

Они как марадёры действуют.

Wlad Korn

С дебетовой и кредитной карты приставы вправе списать только деньги клиента, не затрагивая третьих лиц. Деньги, выданные в кредит, не взыскивают
Зарплату, пенсию по инвалидности и старости, переводы от физических лиц списывают. Размер взыскания составляет до 50% от заработной платы и пенсии
Приставы не вправе списывать ряд компенсаций и социальных выплат, накопительную часть пенсии, пособия по безработице
Имущество, ценные бумаги и акции не в приоритете у судебных приставов. В первую очередь под арест попадают деньги — наличные и на банковских счетах

Константин

Пора вводить уже единый налог: Отдай все деньги! .... :))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Прежле всего приставы списывают деньги по исполнительному судебному листу 50% от дохода , когда приходит судебный иск из суда ...не для себя списывают денги приставы ,а для истца , кто подал. в суд.

Константин

Они себе берут 7% от исковой суммы.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Как возногражление ...Вы в курсе какие у них оклады?

Константин

Государственные органы не берут ни за что оплаты. Так как они бюджетные организации. Если же они ФССП ООО коммерческая структура. Которой они и являются, то взымая плату у граждан, они подпадают под статьи УК РФ - вымогательство, рэкет, мошенничество.

Константин

Федеральная Служба Судебных Приставов.

Св
Светлана_Светлана

Да. Лишь бы два раза не списали у них такое бывает. На сайте приставов смотрели? Нашли задолженность?

Константин

Не про меня речь. Люди в инете пишут что приставы не государственная а частная организация ООО. И по закону РФ подпадают под статьи: Рэкет и вымогательство.

Св
Светлана_Светлана

Не слушайте придурков.

Константин

Нормально ты так про приставов! :)) 👍👍👍🤭🤭🤭🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Св
Светлана_Светлана

Придурки это те кто записал приставов в ооо. Затупики. У них можно и в два раза больше списать, ибо лохов надо учить

Константин

Вот отсюда пожалуйста поподробнее.

Св
Светлана_Светлана

https://fssp.gov.ru/iss/iP

Константин

Спасибо! Умеешь ты удивлять! :)) Их всех посодЮт! И будут они строить БАМ ДВА :))

Михаил Гехт

да. В любой стране, по решению суда у человека можно изъять собственность и деньги

Константин

Сам ты фа-ши-ст по жизни - ч-ё-р-т лупатый! :)) 🤣🤣🤣🤭🤭🤭

Михаил Гехт

То есть ты понял, что опять оказался дураком, и от обиды ругаешься?
А нефиг смотреть дурацкие лекции)))

Константин

Это не обида а факт кто ты. Какой привет такой и ответ! :)) Немцы - Ворьё украинского зерна! Вывезли в Германию из Украины этой весной 2022 года 20-ть миллионов тонн пшеницы. Это вот как как раз по фа-ши-ст-ки! А украинцы по германскому пускай с голоду сдохнут...!

Михаил Гехт

Ты про киевского дядьку не лечи! Кто на фашистов древнеримскую символику сваливал. Кстати фашизм и фашины (которые при Бородино применялись) - однокоренные слова. Связки прутьев, которые изображены на юридической эмблеме. И восходит это к сказке о том, как проще веник ломать, весь или по прутику

Константин

А в Индии все храмы тысячелетние свастиками обвешаны с верху донизу. Так что она много где и у кого применялась. И значения имеет различные.

Сергей Аяров

Да, к сожалению, даже Пенсия, но все, по СУДЕБНОМУ решению, пишите в суд возражение.

Игорь Трофимов

В пользу приставов списать нельзя. Можно списывать только по судебному иску.

Константин

Вся мощь СССР в одной песни
3 824 350 просмотров • 1 сент. 2011 г.
СССР-2061 - Прекрасное далёко (рок-версия)
61 808 просмотров • 14 апр. 2017 г. •

Константин

Песня про СССР
27 954 просмотра • 7 сент. 2020 г.

Игорь Трофимов

Смотрим и слушаем песню:

Константин

Какая замечательная песня! Можно слушать бесконечно! 🌠🎇🎆👍👍👍🌠🎇🎆

Игорь Трофимов

Слушаем и смотрим.

Ал
Александр

такой же вопрос беспокоит. обещали сегодня снять арест с моих сетов в сбере

Ал
Александр

вы еще с роскомнадзором не встречались. Вот где государственные гопники!

Константин

В штатах помидоры и огурцы круглый год по одной цене. А что они там назорничают. Что они надзирают?

Ал
Александр

никто не знает. но достают основательно

Константин

Слышал я что они эти роскомнадзор бизнес кошмарят и штрафуют по чёрному.

Ал
Александр

да. у них странные полномочия

Елена М

Судебные приставы их перенаправляют тому, кому должны, значит законно

Константин

И себе берут 7% от суммы взыскания. А это уже коммерция.

Елена М

Нет, это зарплата

Константин

Гос-организации коммерцией не занимаются. И получают финансирование из бюджета 100%

Tp
Tpикcтep

Если они списывают даже детские пособия то им пох на законность

Константин

Они работают по схеме инквизиторов наверное :))

Черная Мамба 🇷🇺

Да, если есть долг и судебное решение о взыскании этого долга

Константин

Зачем пересказывать то что можно посмотреть? :)) У тебя с головой всё в порядке?

Черная Мамба 🇷🇺

Я думала ты умнее))) а ненадо видео пересказывать, ты свои мысли вырази словами, а не видео присылай)))

Константин

УК 64 - спонсирование иностранных компаний. Предательство родины. Расстрельная статья по закону СССР, Почему в ООН до сих пор числится СССР?

Черная Мамба 🇷🇺

Не интересно общаться с неадекватными людьми

Константин

На зоне книжки читать будешь! :)) Инет там не разрешён....

Га
Галина

Законно Не в пользу приставов , тем , кому вы лолдны должны

Константин

Но они с этой суммы процент берут. А это говорит что они не государственная а частная компания ООО. И по законам РФ это называется рэкет и вымогательство.

На
Наталья

Ну не судебных приставов наверное, а в по исполнительног

Василий Стеклов

Если решение суда вступило в законную силу - то законно.

Константин

А если судьи РФ зарегистрированы с приставами РФ в Калифорнии?

Василий Стеклов

Не знаю. Вам тогда лучше обратиться к юристам.

Константин

У меня то не списывают. Повода нету. А вот люди стали с этим вопросом разбираться более детально
Что за лица в ,,черных мантиях"?????
679 просмотров • 10 июн. 2022 г.

Василий Стеклов

Интересно. У меня тоже есть свои вопросы к нашей судебной системе.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Можно написать любой закон и это станет законно

Константин

Приставы же ООО, частная организация и берут себе 7% от суммы взыскания.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я в этом не сильна, не доводилось сталкиваться, слава Богу

Константин

про 7% сам недавно узнал случайно в инете.

Вл
Владимир

да.. лишархи в госдуме думают ттолько о себе..

Константин Лещенко

с дебетовки -да... с кредитки и социалки - нет

Константин

Хоть до туда руки у них не дотянулись и то хорошо.

Константин Лещенко

это недавно сделали......

Марина Болейн

слышала,что не законно,но всё равно делают..

Константин

Они все под народный суд пойдут.

Yury Panteleev

Хоть в банке деньги храни( в стеклянной)

Константин

Придуть и банку отымут :))

На
Наталья

Смотря что и в каком размере списали