Елена

Как работает "Центр списания долгов"?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Центр списания долгов это юридическая услуга. Вот допустим долг более 500 т, тогда надо идти на банкротство, если меньше 500 там другие методы. Бесплатно за вас ходить никто не будет. Пр ходите, платите юристу, он скачет по судам, банкам, приставам. Да, если банкротка, ещё управляющему ежемесячно 25000. А если тянуть будете, банк или иной кредитор, может ваше имущество оттяпать, устанавить над вами финансового управляющего своего, который разышет то, что вы от кредитора припрятали, и ему отдаст. Ясно?

Св
Светлана_Светлана

А они потом по другой схеме идут. Уже открывают ооо, из своих сотрудников, добровольно-принудительно, по факту там заправляют и имеют доступ к деньгам. Ну так покрутятся, а вдруг в этот раз выгорит и кредит выплатят. Ну и ещё денежка рекой)

Елена

Ага а кредит отдавать сотрудник будет?

Св
Светлана_Светлана

Как вариант. Знаю случай, на номиналтного ГД навесили долг в 150 млн. Девушке 25 лет живёт с родителями. Она узнала что суд ей присудил , уже когда решение вступило в силу и без права обжалования Сейчас пойдет в суд, будет себя банкротить. Имущества на ней нет, только родительское добро.

Елена

Вот же дуреха.не без ее участия(подписи)кредит взяли

Св
Светлана_Светлана

Таких и ищут

Николай Новиков

А это в 90-х годах 50 процентов долга продавали бандюкам,договаривались,те соглашались поскольку помимо денег им нужна была репутация надёжных возвращателей-выбивателей,сейчас головы должникам никто не разбивает но принцип тот же, так как законы в их руках и прокуроры под ними и нет нужды утюг на пузо класть должнику

Елена

сейчас тока звониками могут надоедать и все

Ша
Шамсуддин

очень просто, у тебя долг, приходишь в центр и говоришь, у меня долг, нужно списать! ... они говорят, Скажите Клянусь Мамы? .... ты говоришь, Клянусь Мамы. они начинают списывать.

Елена

как хорошо написал

Энинг Сокол

подозреваю что за долю малую объявляет вас несостоятельным по выполнению возложенных на вас обязательств, то есть банкротом

Елена

Ну вот за это бабосы снимут и потом откажут

Энинг Сокол

так там же условия нужны для признания банкротства

Елена

Ну какие.потеря работы.справка с центра занятости наверное

Энинг Сокол

отсутсвие имущества

Энинг Сокол

https://bankr.ru/bankrotstvo-fizicheskix-lic/procedura-i-poryadok-bankrotstva-fl/kriterii-i-osnovaniya-dlya-priznaniya-grazhdanina-bankrotom.html

Kitton

Центр списания долгов всем без исключения людям работает стабильно на протяжении тысяч лет - это ПОГОСТ ✌😄😄😄 !

Елена

Так кардинально

Kitton

Но ведь точно без всяких сюсёв 😄

Елена

А модно чуть сюсёв?

Kitton

Вы такая милая ✌👍🌹💋

Елена

Это вы сюси включили?

Kitton

Это я не прошел мимо прекрасной дамы )))

Володя

Ну неужели вы поверили что долги спишут.......Берут все долги на себя и валят на вас только от одного лица.

Инна Приходько

Вот это более правдоподобно

Елена

А я поверила?

Володя

Любая реклама сейчас врёт-мягко выражаясь.

Елена

ну не правда

Скорпион Иванович

Накачивая, в качестве компенсации, цены, штрафы и прочие денежные обязательства населения!

Па
Павел

Успешно зарабатывают по 100000-250000 р за те же действия, которые можно сделать бесплатно в мфц.

Елена

мфц оформляет банкротство?

Па
Павел

Да

Елена

это платная услуга по схеме через арбитражный суд.

Ива Теплов

зайдите в на сайт)) но это если честно геморой)) лучше посторайтесь сами выкрутиться

Иван Поляков

Сдирают три шкуры на опыте взял 12.000 снимают через исполнительный приговор 36.000

Иван Поляков

Ох не знаю просто я с простым банковской картой Овер драйв под зарплату и попал увольнения и другое трудоустройство и потом нашли и коллекторная компания нашла и в юридической форме начали снимать с зарплаты ох 50 процентов с заплаты

Елена

так вы ж поменяли работу и перестали платить долг по карте

Иван Поляков

Где бы я не регистрировался на счёт банка по той карте был наложен арест то не возможно в других банках кроме иностранных вы не можете открыть счёт без вскрывается историй по платежам корочек трудно все объяснить то это

Елена

ясно,что вы теперь в черном списке у банков

Иван Поляков

Ну да через коллекторов

Эл
Элексей

понятия такого не имею и долгов нет кроме как перед потомками дарить любовь

Ольга

Не интересовалась, не люблю брать в долг, особенно у государства.

Валентина Мишняева

Вы им платите за услуги. А они видимо Вас просто отмазывают.

Валентина Мишняева

Думаю то на то и выйдет.

Елена

😋

Zibert

Берешь новый долг,чтобы погасить старый с процентами.

Елена

😋

Antitролль. Игорь

С 10-00ч до 17-00ч. Обед с 13-00ч до 14-00ч. Выходные : сбб., вскр.

Antitролль. Игорь

Показывайте🧐... Но☝️не здесь... В личку☝️... А то понабегут🤦‍♂️🤣🤣🤣

Елена

А может ,вашим воспользуемся?

Antitролль. Игорь

Это низяяяя🤗

Елена

Че эт ,если нуно,то мона

Antitролль. Игорь

Низзззяяяя🖼

Стас Васильев

списуют: квартиру, машину, печень, почки и тд.

Елена

Самой пока пригодятся

Вася Васильков

Кровью скрепляют договор об услугах! 😔

Елена

Не исключено

Вася Васильков

Не рискуйте.

Елена

Я без долгов.по телеку говорили

Вася Васильков

Увы.. я не так счастлив...

Елена

Когда то узнавали про рефинансирование в сбере.лохотрон.

Ге
Георгий

Для начала рожу начистят , а потом уж ...

Елена

надо намордник одевать

Ге
Георгий

надо валить с деньгами за бугор .. 😛

Елена

какие деньги,если человек туда обратился

Ге
Георгий

Какие ? такие ...как это делают все , берут и засылают на Кипр .

Елена

мы не про это тут

Ге
Георгий

Никто списывать тебе долги не будет . Долги нужно возвращать .

Ботzман Барисыч

на основе благотоворительных взносов

Елена

🤔

Ал
Алекс

центростремительно...все в одни руки