Вадя С Хитровки

- А Вам нравится Кафка?
- Да, особенно грефневая...

Ответы
Пинфло

Ненависть не лучший советчик: застит глаза внешняя требовательность при невозможности что-то стребовать… какой смысл злопыхать и ожидать чего-то, например, от недосягаемого правительства, говорящих с голубого глаза голов… Главное – собственный конструктив, а не ожидания действий других, которые от меня мало зависят, не временно облегчающее возмущение: происходит «выпускание пара», питающего паразитов-вампиров…

Людмила Петрова

Между мировосприятием и действительностью часто существует болезненное несоответствие.

Татьяна Ангелова

Читала.... Про таракана))) Понравилось с точки зрения фантастики, а не взгляда самого Кафки))

Светлана Шагова

И лыба, вместо селедкина улице Койкого, это ко мне, я вогопеф!!!:-D

Вадя С Хитровки

"По семейным обстоятельствам"... Ролан Быков, конечно, здорово логопеда сыграл

Светлана Шагова

А я каждый день играю эту роль 🙂 уже много лет 😉

ОК
Ольга Карпенко

А почему бы и нет.Кстати в этом году она оч-чень подорожала...

Марина Григоревская

Читала.. ничего не поняла. Наверное, я до него еще не доросла

Елена Неизвестно

как тебя зовут? Ия. Какое красивое и необычное имя! Пьявда?

Людмила

Да, Кафа древний город, но там россияне никогда не жили

Вадя С Хитровки

Вообще-то, речь здесь, как я понимаю, идёт о литераторе - Франце Кафке

Светланна Виноградова

Грефневая более менее съедобная, а как насчет Афсянки

Ольга Кривошеева

еще еще !!!!!!!!!!!!!хочу такие приколы и много !!!!!!!))))))))))))))

Евгений Анохин

А патом соберем паучкоф и гренявак постреляем!

Инесса Умнова

Ни чего личного... просто я не с той ноги встала

Ми
Мила

неа...не люблю...я кафку..особенно гречневую...

Светлана Воробьева

👍👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Бирюков

Как вас с такой дикцией взяли на радио у вас

Вадя С Хитровки

У Вас там что, блат? - Почему блат? Сестла..

Алексей Бирюков

Тофно)))

Людмила Елисеева

Вы не могли бы корректнее писать. Спасибо

Вадя С Хитровки

В чём здесь юмор? Был такой литератор - Франц Кафка. А кто-то с дефектом речи подумал, что речь идёт о каше.

Наталья Федорова

Да, юмор не на урове даже не "комеди вумэн"

Миронов Николай

Особенно " Процесс"....., ее изготовления!!!!!

Ирина

Кафка грефневая с коклеткой? Очень!😉