Мэри Тодд Линкольн

"Процесс" Кафки или "Преступление и наказание" Достоевского?) Анализировали сюжетную линию, героев, финал и замысел?

Ответы
Валерий Гусев

Честно - Кафку не читал. А Достоевского люблю и в том числе за то, что, несмотря на своеобразие и глубину его произведений, он мне понятен...

Тоо Костанай Жолдары Ит

О да. Очень глуболий и неоднозначный смысл можно выделить.. Подробнее готов обсудить при встрече

Ануар Жанакаев

Жизнь и без этих книг сложна

Олег

Не читал и не анализировал!

Doc.

Нет. Да и зачем мне это?

Мэри Тодд Линкольн

Саморазвития ради!

Doc.

Не думаю,что анализ "П. и Н." что то мне даст.

Мэри Тодд Линкольн

Если спрятать тапор под камень рядом с местом преступления, его найдут не скоро!) А ты бы увез орудие с места преступления и по твоим следам тебя обнаружили бы быстрей!)

Doc.

Это всё,что показал ваш анализ данного произведения?

Мэри Тодд Линкольн

Это то, что способно затронуть Ваш скептицизм

Doc.

Не затронуло...

Мэри Тодд Линкольн

Отправлюсь за топором...

Александр Кусакин

Не анализировал.

Александр Волосков

давно это было

Валера В

наказание😉

Алексей Дорохов

чушь

Мэри Тодд Линкольн

Деградация!