Александр Иткин

Кажется, у Оруэлла и Кафки есть очередной повод поблагодарить Путина за возвращенный интерес к их творчеству. В Краснодаре прошел... детский крестный ход православных пионеров. С хоругвами, иконами и в красных галстуках, всё как полагается...

Ответы
Нина Блинова

Бедный Путин, ему наверно икается каждый день. Кто бы какую глупость не сделал, все он виноват.

Александр Иткин

коммунист -кгбшник в церкви- не оруэлловский сюжет?

Любовь Фомина

Представляю пионеров и крестный ход их !!!!😅 😅 😅

Константин Саратовцев

АФИГЕТЬ! Не слышал, но что-то в мозгах поправлять надо кое-кому.

Лариса Деменева

люди, в принципе, любят ходить коллективно, при этом напевая

Александр Иткин

действительно..то российский тренд(как сейчас говорят) .. пару лет назад т. зю вдруг сделал открытие , что нагорную проповедь иисус скачал прямо из устава кпрф. спустя пару месяцев руководитель фракции кпрф в госдуре смотался в ватикан и лично прикрепил гвардейскую ленточку на грудь понтифика .. со слезами благодарности.. на пасху т. зю с грудининым приехали к мавзолею и угощали трупик куличами и яйцами.. так что всё движется в нужном направлении..

Лариса Деменева

красиво написано и от души. Но про взаимосвязь нагорной проповеди и морального кодекса строителя коммунизма нам рассказывали еще в советской школе)))

Александр Иткин

не знаю первый раз слышу .. и все коммуняки всегда отмежёвывались от всех иисусов. и от библии и вдруг..

Лариса Деменева

но я то откуда это знаю?)

Галина Самошина

Ну и ну! Бедные дети - они зависят от взрослых придурков

Юра Ласковец

ну в этом тоже сам путин виноват. вне вского сомнения

Сергей Остёрский

А что, теперь коммунисты ставят свечи и молятся.

Александр Иткин

даже на поклон к папе римскому ездят..Взвейтесь духовно , юные русы,
Мы пионеры , - дети исуа
Близится эра новых богов
К «Путин воскресе» всегда будь готов

Rita

неужели правда?дальше пойдут матерные слова.

Людмила Жукова

Такой глупости не читала кажется никогда

Александр Иткин

я здесь ни причём ..это реалии российской жизни..

Людмила Жукова

да уж тут ничего не скажешь дебилизм полный

Ма
Майя

Взвейтесь кострами, синие ночи !😁

Ир

🖼

Лариса

Вожатые были? Горн? Барабаны?)))))

Александр Иткин

нет .. .. только красные галстуки и хоругви..классное сочетание..

Лариса

Торжество безмозглости и парадокса!

Ева Адамова

ну, и что. что тут Кафкинского?

Ин
Инга.

Это, извините, шутка?

Александр Иткин

это реальность

Алла

Фейк? Прикол?🤔

Александр Иткин

не прикол .. ещё раз: фото размещено на сайте мид 30марта и все в россии знают , чем заканчивается чесотка в районе фаластынь..

Алла

И что же гнусавили? Пионерскую молитву????🙁

Александр Иткин

гнусавили обычное: дай бабла.. что ещё террористы могут гнусавить..

Алла

Вооон сколько бабала на Сирию накидали......

Марина Мокина

мир сходит с ума

Наталия Семенова

Театр абсурда..

Анна Шевчик

...а что дальше?

Любовь

Вот ты ополчился на Россию, но я нигде на видела, чтобы моя страна гнобила твою. А вот в свё время от англичан, арабов вам здорово досталось ! В 1987 году на территории Западного берега р. Иордан и в Секторе Газа началось восстание арабского населения против израильского управления и оккупации --а это как ? И ещё, 17 мая 1948 (через два дня после провозглашения) Советский Союз, первым среди всех стран мира, признал государство Израиль де-юре. США, несмотря на сильное еврейское лобби, признали Израиль лишь де-факто. Вот и выходит, тварь ты неблагодарная ! Изучи поначалу историю своей страны, а потом уже открывай рот, А в мою страну не лезь ! Ты недалеко ущёл от Иуды Искариота.

Александр Иткин

не видела потому что не хотела видеть.. с 1967 по 82 -годы ссср воевал с израилем я очень много статей здесь написал о войнах против израиля с цифрами , документамит фактами. одрючбе рпоссии с муслом. о количестве танков и самолет\ов поставляемым муслонацистам о полном разгроме российской ракетной группировки в сирии с перечислением даже фамилий высших офицеров и ракетных спецов.. за пару самолётовылетов израильской авиации при разведке впервые применённых бпла (1982г)была полностью разгромлена группировка из 4-х дивизионов ракет и локационных станций я и фото прилагал... можешь глянуть ... кроме того ваши представители до сегодняшнего дня клевещут на израиль в оон.. лавров , захарова , чуркин,(теперь уже не клевещет), и небензя.. постоянно голосуют в противоизраильские резолюциии. а то что израилю доставалось от арабов и англичан - это как раз способ гнобления и лжи ..

Любовь

Успокойся и не злобься. Вредно для здоровья !

Александр Иткин

я ответил исчерпывающе на твои вопросы..

Любовь

Спасибо !!👍 ☕

Татьяна Макарова

а вы там были ?

Александр Иткин

есть фото .

Татьяна Макарова

понятно

Людмила Дунаева

несовместимы

Людмила Дунаева

только все это несовместимо

Александр Иткин

Это у нас с вами несовместимоб а у них все это было.

Людмила Дунаева

мир перевернулся и все смешалось, мне это понятно, почему так все происходит

Александр Иткин

Сращиввние христа с большевизмом началось не вчера. Одна религия. Один бизнес . Ничего личного.

Людмила Дунаева

почему сращивание, это делает человек. по это не значит ,что Бог приветствует. у него на это свое.