Светлана Ли

Статистически шанс, что вам на голову упадет кирпич, один на десять миллионов. Но с чего вы взяли, что этим человеком будете не вы?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Помню с мужем в палатке летом покупали черешню, толпа народу, мимо пролетает голубь и мне за шиворот попадает его помет. Я стою и говорю: но почему именно мне прилетело? Муж сначала не понял, потом как заржал, ну и все остальные и я с ними. Все значит типа к деньгам. Благо рядом с домом, вернулись и я в душ😅. Потом выходим, а продавец нам черешню бесплатно насыпал.😁

Светлана Ли

Все мы под голубями ходим

Алекс Венцель

Однажды я стоял с маленьким сыном возле своего 12ти этажного дома и вдруг мне захотелось сделать пару шагов в сторону. В тот же миг ровно в то место где я только что стоял падает кирпичина и разлетается на мелкие осколки... Не судьба!

Светлана Ли

Это ангел неленивый просто

Алекс Венцель

Не поверите: Таких случаев в моей жизни было до десятка...)))))))

Светлана Ли

Вы правы, не верю. Если только Вы не на стройке работали

Алекс Венцель

Всё началось ещё в юности:Горел в самолёте, падал с 600т метровой скалы, тонул зимой провалившись под лёд, запал разорвался в метре от меня, стреляли в меня в упор и не попали, кирпич вот падал на голову, да не попал... И т.д. ))))))

Светлана Ли

Ааа, ну если детство вспомнить, так жизнь - вообще боль. Там же бессознательно действуешь, но выносит как-то

Некто Из ...

"Есть много глубоких истин, которые, подобно оружию, опасны для неопытного владельца. При верном же обращении они становятся самыми ценными и могущественными в Божьем арсенале."
Шри Ауробиндо "Мысли и афоризмы"

Александр Изосимов

Тоже можно и про миллионы случаев сказать.Подскользнулся.ветер,вода.машины,люки,бандиты,не то сьел.заблудился....И так далее.Коротко.Банально"Рождённый быть повешенным-не утонет".

Светлана Ли

Все под кирпичами ходим

Александр Изосимов

Да. Кому что судьба готовит.

Wanderer *******

это точно буду не я. Есть такой закон кирпича. По отношению к падаюшему кирпичу люди делятся на несколько группю
1.кирпич падает на голову, плечи.....это виктимные люди

Wanderer *******

2. Кирпич падает человек видит и уворачивается
3. на человека кирпич НЕ падает
кстати высшее мастерство мастера Кунг Фу.....это Никогда не попадать в ситуацию,требующие применения боевого искусства.
я третья группа........проверено жизнью

Ал
Александр

Любой, даже десятимиллионный шанс может стать сто процентным! Не стойте и не прыгайте! Не пойте, не пляшите, там где идёт строительство или подвешен груз!🤪

Георгий Гошиков

Ползут два кирпича по крыше. Один говорит другому: "Погода какая-то нелетная". Второй отвечает: "Да Бог с ней с погодой, лишь бы человек хороший попался"

Светлана Ли

Во-во. Все мы под кирпичами ходим

Александр Елтышев

Я всегда был уверен, что стану этим человеком, специально на стройке долго проработал, но так и не дождался. Закрались сомнения...

Светлана Ли

На стройке шлем, там не страшно

Ar
Arkadij

Напомнили: "Вот те раз"-сказал Борман, когда ему на голову упал кирпич. "Вот те два"-сказал Штирлиц и сбросил на него второй кирпич.

Wlad Korn

😄

Алина N

А если учесть, что просто так кирпич никогда никому на голову просто так не свалится, то у всех участь одинаковая.

Светлана Ли

Все мы под кирпичами ходим

Алина N

верно! недавно вышла из метро, вижу лежит труп женщины и врачи скорой над ней пыхтят, хотя понятно, что ноль.Мне сразу подумалось "Наверняка эта женщина, выходя утром на работу и понятия не имела , что вечером домой не придёт" Смерть придает смысл Жизни.

Светлана Ли

Делаем выводы: живём как в последний день

Алина N

Лично я давно так живу. Если вдруг случается полететь, всегда пишу детям где и что найти на случай падения самолета.

Eduard Mielke

Судьба злодейка, если суждено ласты склеить под колёсами автомобиля, то кирпич пролетит обязательно мимо.😆😅😂

Светлана Ли

Он не успеет просто

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Владимир Петров

Допускаю, что могу оказаться одним из десяти миллионов. Но это не значит, что теперь мне надо ходить в каске...)))

Светлана Ли

Береженого бог бережет

Владимир Петров

От кирпича- пока ДА!..)))

Михаил Гехт

Откуда 0.000 000 1? За какой период? Например, при работе на корабле, на буровой, в лесу, эта вероятность равна нулу.

Михаил Гехт

Уже лучше, только вот вероятность за жизнь, за год, за час?

Светлана Ли

Пусть будет за жизнь.

Михаил Гехт

То есть в среднем за 70 лет (округленно средняя продолжительность жизни). Тогда в России не менее 2 человек в год (не считая гастеров) должны погибать от упавших им на голову кирпичей

Светлана Ли

У Вас есть статистика несчастных случаев по вине кирпича?

Михаил Гехт

"Бремя доказывания лежит на утверждающем. Сомнение в правильности утверждения не требует доказательств. " Откуда я могу знать эту статистику? Это Вы утверждаете, что знаете.

Валерий Рудаков

было один раз-шёл мимо пятиэтажки кто то бутылкой кефира запустил сверху-перед носом пролетела и разбилась

Валерий Рудаков

я ВАМ написал о том что было по факту-причём тут мистика? человек сказал-и Сбылось и всё-ФАКТ

Светлана Ли

Это мог сказать обычный человек, сосед например. Нет ничего мистического

Валерий Рудаков

через столько лет я узнаю об этом уехав в РОССИЮ а жили то в БАКУ и гадалка то не русская была

Светлана Ли

О да, нерусская

Валерий Рудаков

да да ОДА была была и не пришла-сказала буду ИНОГДА потом забыла и сошла))

Vlad Bosikom

"- Просто так, - веско сказал иностранец, - кирпич на голову не падает" (М. Булгаков. "Мастер и Маргарита").

Светлана Ли

Его сбрасывают

Ту
Турист

Стоп-стоп-стоп... Тихо.. Зачем такое с утра? Здесь бывают люди и так нервные, а ты им такое...!😂😂😂

Светлана Ли

60 нервных уже отметились

Ту
Турист

О! Выходит я первый пофигист!😂

Влади Мир

По тому что я вижу где можно идти, а где упадет кирпич, случится ДТП или еще какая-нибудь бяка.

Светлана Ли

Ясновидящий?

Влади Мир

Нет. Просто это видно умным зрением.

Светлана Ли

Аха

Влади Мир

Любая геометрия видна если перейти с физического на умное или эталонное зрения.
Если заложена бомба или граната видно даже траекторию полета каждого осколка.
Если снайпер сидит видно геометрию намерения выстрела.

Роман Смирнов

летел мир Смерти я развернул его он понял изменил курс ....3 дня чуть ходил в мае ...сил не было

Вечность

Скорее умереть можно чаще от падения метеорита в голову чем от керпича или сосульки

Ан
Андрей-Пушкин

Вот чего я знаю,
(почти наверняка )
что я вряд-ли погибну,
от упавшего метеорита ))))