Карусель😉

Наблюдение: Женщины моют посуду после еды, а мужчины- перед едой.?

Ответы
Просто Рома

Мужик не будет заморачиваться найдёт любую чистую а вообще лучше затариться посудомоечной машиной)

Сергей Симаков

Девушки, выходите замуж! Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным!

Сергей Муковнин

ну если он у тебя на второй день остался... или пришёл а у тебя посуда грязная

Дядя Миша

Вопрос на эту тему - чем интеллигент отличается от рабочего?

Ольга

Точно, так и есть.Мой сын делает именно так.

Че Тута Ась

Правильно хоть пыль не успеет на ее сесть

Вячеслав Коробов

Холостые, которые не держат себя в руках

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем когда есть с кастрюли вкуснее

Карусель😉

Да и такое бывает

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное моешь потом ток кастрюлю и поварешку...женщины точно не экономны

Ме
Механик.

Я из кастрюли лопаю,нормально.

Фарит Рашитович

А может я сюда не вернусь😂

Владимир Литяйкин N

Наблюдательная бля

А)
Арина )))

👍😂

Виктор Алексеенков

Не правда

Sh. S.

я такой)

Фердинанд Франц Иосифовович

И..