Сергей Ларионов

интересно ещё кто нибудь пользуется видео и аудио магнитофонами?

Ответы
Ира

У меня есть такая магнитола, в которой и диски, и кассеты, и радио. Но он эксплуатируется всего лишь в качестве радио в огороде. Кассеты на помойке, дисками обвешена беседка.

Великий Новгород

Наверно есть я лично верю, что кто то ещё имеет ту технику. Кстати на ебэй продают кассеты с фильмами лицензионные и причём за хорошие деньги, значит кто то смотрит их.

Евгений Миронов

Видео нет, а вот кассетных магнитофонов у меня большая коллекция, там усилители, колонки, но всё советского производства, иностранное душу не греет чёта!

Владимир Свердлик

да,старые семейные ленты. Цифруют не везде ,только в Белоруссии встречал.

Леонид Шестаков

ну а как же, кассеты то остались... а там прошлая жизнь...

Татьяна Трофимчук

Я пользуюсь. Слушаю старые аудиозаписи на кассетах 🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня лежит, он дорог как память)))

Евгений Иванов

Я виниловые диски слушаю.

Ли
Лиля

Аудио нет, а видео лежит.

Aleksandrъ

Я пользуюсь патефоном

Александр Галактионов

неа) hdd уже не в теме)

Ку
Кукулькан

В прошлом веке

Бабайкин Юрий

Аудио иногда

Владимир Лукашев

Я пользуюсь.

Ельна

навряд ли

Марина В

думаю да

Марина Цитко

Изредка.

M К

Уже нет

Кс
Ксенон

Я😇

Сергей Ларионов

)))))) просто у меня в последние время. не мало не стандартных заказов. просят оцифровавть видео касеты. бывает что и аудио тоже. )

Кс
Ксенон

Здорово)

Альфия Насибулина

Нет