Человек Загадка

Подскажите, а сейчас производят пленку для бабинных касет и магнитофонов?

Ответы
Ян Удалый

Музей восковых магнитофонов

Бабайкин Юрий

Сомневаюсь-зачем она?

Человек Загадка

МНОГИЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ ПО СТАРИНКЕ, ВЕНИЛ ОПЯТЬ ВОШЕЛ В МОДУ МОЖЕТ И ПЛЕНКА ВЕРНУЛАСЬ.

Бабайкин Юрий

Качество лучше в цифре.у меня много осталось кассет а у друга целый архив с бабин но пленка сыпется....не хранятся они

Дмитрий Егоренков

вам какую mp3 или gipeg?

M К

Вы их видели?

Человек Загадка

В ПРОДАЖЕ НЕТ

M К

А на рынке есть? По идее кому они нужны теперь? Прошлый век. Сейчас на других носителях всё, цифровые накопители, без катушек и лент. Раньше была романтика, проигрываетли, деки кассетные, качество супер, звук обалденный. Только всё это стоило 3 годовые зарплаты простого рабочего.

Человек Загадка

Вот и я про то. что на современных цифровых носителях хоть звук и чище, но все это не то.

M К

Но если технику дорогую поствить, усилитель Hi Fi? есть такие сейчас? Я помню у моего усилителя JVC была полоса 200 000 гц. Колонки мощные дорогие. будет?

Человек Загадка

наверное

M К

Всё зависит от источника звука, подключённого к усилителю.

Ai. Ka

Нет наверное

Ку
Кукулькан

вряд ли