Не
Незнакомка

🖼 В приметы верите?

Ответы
Александр Конев

помню. идем мы со священником. и нам дорогу перебегает черная кошка. я автоматически притормаживаю. а он мне осуждающе: "В Бога надо верить, а не в предрассудки всякие!"/ С тех пор не верю в приметы

Ва
Валерий

про черных котов вранье.самый сильный цвет.все энергии перерабатывает.когда мне черный кот перебегает дорогу.значит негатив на дороге.коты знают где негатив

Ва
Валерий

для черных народов опасен.они то негатив любят,а кот убирает его с дороги,вот так усиленно против черной масти настроены,им и псы мешают,они тоже энергетику гармонизируют,попы усиленно против них пропаганду ведут

Ириша S.

ТолькоВхорошие.
СейчасЗалилаКлавиатуруСладкимКофе.🤦‍♀️
ПробелуПришёлТрындец.КажетсяЭтоКпокупкеНовойКлавы.😁

Au
Aussie

многие приметы были созданы из соображений безопасности, как, к примеру, не есть с ножа, не проходить под лестницей

Не
Незнакомка

Верно.

Юр
Юрий

У меня кот был, чёрный, как душа бухгалтера, но верный как собака. Его Кошачество Мурзик IV. Хороший котик был...

De
Deribas

Чёрные коты несчастливы сами по себе.
Не знал ни одного чёрного кота, которому было бы больше 5 лет☹️

Юлия Тарасова (Раковская)

В какие? Черные коты забирают плохую энергетику и все похое А золотые -говорить не надо.😁👍..

Юр
Юрий

🖼 Вот мой зверь.. Сколько раз за день перебежит мне дорогу?!😄😄😄

Не
Незнакомка

Люблю рыжих котиков.

Юр
Юрий

А какая разница в их окрасе? Они все живые и тянутся к человеку! Имеем ли мы право от них отвернуться? Как к ним относишься, так и они к тебе!

Не
Незнакомка

Верно Юра. Мне показалось, что Вы прямо с каким-то надрывом это произнесли.

Юр
Юрий

Почему с надрывом?😁 Я просто попытался выразить свои мысли и чувства, ну и свою точку зрения.. Может неудачно..

Не
Незнакомка

Все нормально, не волнуйтесь.😊

Юр
Юрий

Спасибо Галина!👍🤝🌹

Конь Впальто

если купил хорошую вещь - жди кацапов на танке, приедут и будут отбирать

Na
Natali

Чёрных кошек обожаю. И дорогу сто раз перебегали и ничего не случалось

Zayrbek Batalov

Нет, только в одну «Деньги есть-есть женщина, есть женщина нет денег»

Иг
Игорь

Мне кажется все верят пусть и не сознательно. Ну так это психология.

Александр

Видя Вас от счастья сего я начинаю веровать во ВСЯКИЕ приметы!

Aleksandr Tarnovsky

Котенок по имени Гав: - А что такое приметы? Миф для дураков?

Alex Dark 🇷🇺

у меня кошка черная че теперь из дома не выходить чтоль🤭

Илья Рупп

Верю .... только в хорошие.... в плохие стараюсь не верить.

Не
Незнакомка

И правильно Илья.

Илья Рупп

Просто надеюсь на всё хорошее. А всё плохое стараюсь забывать. И всем рекомендую.

Не
Незнакомка

Респект!

Евгения Макеева (Горцунова)

Верю, но не во все. Одна печальная, к сожалению, сбылась

Yury Panteleev

Когда идет дождь, всегда беру зонт, выходя на улицу....

N’
N’djaména

У меня на службе чёрный кошак счастливый)) ☝️👆

Сергей Остёрский

У меня всегда были черные коты, они ничем не хуже других.

Валентина Пакшина

В приметы - не верю! А картинка - прелесть‼️🤝🌹