А(
Айс ( * _ ~ )

Все люди как цветы.Кто-то нежен как лотос,кто-то прекрасен как роза.А кто-то как мак,либо кайф ,либо смертельная доза?

Ответы
Ксения

Люди - как цветы. Одни растут среди пыли и асфальта и стараются быть на них похожи. Они даже не стремятся узнать, что такое ласка солнца и свежесть дождя. Они увядают незрелыми бутонами. А до других дотягиваются лучи светлой энергии, и сами они стремятся ввысь и распускаются, раскрывают все свои возможности, начинают благоухать. Их речь - патока разума, глаза – прозрачные озёра нежности, движения – грация созидания, а улыбки – безмятежность.
Пчёлы разносят этот нектар по бескрайним полям, и один цветок проявляется в нескончаемом множестве. Я видел таких - эти небесные цветы никогда не вянут.

Андрей Романов

А кто и то как самка богомола (Есть такое насекомое которое после спаривания убивает своего самца впрыскивая яд своим жалом)

Бе
Бергал.

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Марина Соколова

кстати, так, для информации - лотос , после того, как его сорвут, пахнет ТАКОЙ ТРУПЯТИНОЙ!!!!!

Кай Фрост

А я помесь кактуса, который колючками стреляет, с геоцинтом)))

Юл
Юлия

странная смесь)

Кай Фрост

Угу)

Brown Sparrow

а кто то как я, типа дуриана, воняет а на вкус прекрасен)))))))))

Оксана Петрова

А кто то как чертополох)) пахнет классно, но колючий)))

Antonio Caplygin

Вопрос не ко мне. Я не наркоман. 😁 😁 😁

Ер
Ера*****

Есть цветы которые сохраняет жизнь

А кто-то одуванчик дунул и нет его

Валерий Дьячков

А ты-к какому классу относишься?

Марат

А я булочки с маком люблю.

Карнеги Холл

привет как дела..............

Юлия По

Либо вкусная булочка!

Обсуждайка

еще кактусы бывают ...

Дядя Миша

И такие ещё бывают * 🖼

Дмитрий Михайлович

Я роза в чёрном цвете

Ли
Лизавета

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Nikola Mahkov

да!--как белена!...