Victor Charyev

Молодость - это когда секс еще - развлечение и приключение.

Ответы
Александр Вяткин

Молодость - лодка,водка и молодка.Зрелость - кино,вино и домино.Старость - кефир,зефир,сортир.....

Victor Charyev

😃 👍

Ма
Мария

Это когда чувствуешь себя на все восемнадцать.

Victor Charyev

😊 🌹

Ма
Мария

))).

Ма
Марина

А дальше как??? Обязанность и обыденность????

Ма
Марина

Как сентябрь наступает - у меня аж ножки подкашиваются от запаха этого... Продают в определенных местах) Мне кажется, я весь сентябрь только на кукурузе))))) Как-то давно удалось на поле попастись)))) Я ее подсушила и даже умудрялась зимой варить) А мелкие початки замариновала))))

Victor Charyev

молодец у нас в конце апреля на базаре вареную продают 100 теньге початок... потом она уже зрелая не такая вкусная

Ма
Марина

Ну молочной спелости у нас в августе начинается.... Я и ее ем, но люблю такую желтую, которую варить надо часа 4)))))

Victor Charyev

все ровно она суховатая получаеться

Ма
Марина

Да)))) Но я именно такую и люблю))))

Mi
Mila

Таки это не только в молодости....

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Mi
Mila

😉

Наталья Гришина

Можно ,но осторожно.

Victor Charyev

☺️ 👍

Хохотушка Весёлая

Та нееее

Victor Charyev

😗

Ирина Братцева

нет

Victor Charyev

😗

Людмила Ваулина

Да!