Ге
Георгий

Новогодняя программа составлена из совдеповских огоньков , концертов и сфильмах . Получается , что наши телевизионщики не способны

Ответы
Elena Zueva

да телевидение сейчас такое дерьмо, поставила себе приставку цифровую, море каналов, а смотреть нечего

Ге
Георгий

Я эту приставку давно выбросил ..

Ирина Зайцева

и слава богу, что не то, чем пичкают нас повседневно. есть выбор.

Serg Bernye

КОММЕРЦИЯ НИКОГДА НИКОМУ МОЗГОВ НЕ ДОБАВЛЯЛА - ЭТО ОЧЕВИДНО!

Ге
Георгий

Юмористы Гал и Ург. Слулись гонят парашу ..

Serg Bernye

НЕ СМОТРЕЛ ТОЛКОМ ТВ НА НОВЫЙ ГОД СО ВРЕМЕНИ РАСПАДА СССР! ДРУЗЬЯ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ТАКОЙ ЖЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ...СПЕКУЛЯЦИЮ ВЫЖИГАЛИ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ - НЕ ВЫШЛО...ТЕПЕРЬ ЭТО БИЗНЕС И СОПРОВОЖДАЮЩЕЕ ЕГО ОТУПЕНИЕ...У ТЕХ КТО НА ТВ ЛЕПИТ ГОРБАТОГО - ТАКАЯ ЖЕ МИССИЯ...ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!

Вадим Федоров

Сейчас они способны всякую дурь и пошлость снимать

Лева Правая

да сеть нормальные новинки

Ге
Георгий

Только их никто не заметил ..

Лева Правая

плохо смотрели

Ге
Георгий

Я на вас смотрел бы ..

Лева Правая

🤗любуйтесь во благо))

Ге
Георгий

Попробую ..а вы пока макияж сделайте ..

Хохотушка Весёлая

Ещё как способны!))

Ге
Георгий

Бабло стричь ..

Ге
Георгий

Вам все расскажи ..

Bc
Bcyjdfz

Вот и я так думаю.

Bc
Bcyjdfz

А при чем тут реклама?

Ге
Георгий

У меня что токартинуа слетает с монитора

Bc
Bcyjdfz

Не поняла Вас

Ге
Георгий

Проблема с инетом

Bc
Bcyjdfz

Понятно. Чтож, бывает.

Natella Fedorishcheva

получается.

Галина Мазяркина

Видимо так.