))
))))) ))

Трусики и бюстгальтер одной блондинки делятся своими впечатлениями за последние несколько дней.
Бюстгальтер:
— За последние четыре дня у меня не было ни минуты покоя — меня срывали, мяли, рвали зубами, растянули совсем, оборвали все застежки. Тебе, наверное, тоже досталось?
Трусики:
— Ничего подобного! Четыре дня полного покоя!
— Не может быть! Пока на мне они доходили до полного помешательства — а тебя вовсе не трогали?!
— Именно так... Все четыре дня в сумочке меня никто не беспокоил!

Ответы
Io
Ioan

браво!!если в комнате ты самый умный, значит ты не в той комнате)))

Владимир Жданов

- ТФ Б---ШЬ И МЕНЯ КОПТИШЬ!! - А ТЕБЯ Я----Т - НА МЕНЯ СОПЛИ ТЯКУТЬ

Qqqq Qqqqq

так вот оказываются чем берут блондинки

Владимир Панферов

🖼

Фархад Исмаилов

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Е:
Елена :)

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Инга Найт

😊😊😊😊😊😊😊

Ирина Литвинова

везёт же кому то.... смеюсь

Виктория Заболотняя

Где же они встретились??

Татьяна Хорошая!

трусики были в отпуске

Королевич Принц

а у брюнеток еще хлеще

Воля

а губки о чем говорят?

Владимир Скобов

👍👍👍

))
))))) ))

Виртуальный секс. (Из переписки с одного сайта.)
Vika: Ты занимался виртуальным сексом?
ili:- Нет... мне нравится в реале.
Vika:- Давай попробуем?
ili: -Не хочу я этой херней заниматься... Говорю, люблю в реале... если хочешь секса - давай встретимся!
Vika:- Потом встретимся. Я же должна знать, на что рассчитывать при нашей
встрече.
ili:- Ок. Давай попробуем. Начинай.
Vika:- Я высокая блондинка, в легком красном прозрачном халате, под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. я жду, когда ты придешь.
ili:- ... рыжая
Vika:- Что?
ili:- Блондинок не люблю
Vika: Ок Как выглядишь ты?
ili:- ... и конопатая!
Vika:- ?!
ili:- Люблю рыжих и конопатых! И дома этим заниматься не люблю. Может я начну?
Vika:- Давай.
ili:- Я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты
стюардесса, летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет.
Тебя выбрасывает взрывной волной, прямо на мой остров. Ты в шоке, в
панике, кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с
криком Тарзана появляюсь я. Разогнав всех зверей, я предстал перед тобой в набедерной повязке.....

))
))))) ))

Vika:- А я так благодарна тебе, что ты спас меня и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую в губы, мои руки опускаются все ниже и ниже...я срываю с тебя повязку и беру в руки твой твердый член.
ili:- Стоп!!! Ты вся грязная, в копоти, забыла? Ты ж с самолета хуякнулась,
лоб разбит, вся в крови! Я беру тебя на руки и несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где были большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу...
Vika: ?
ili:- Я закидываю тебя на плечо и бегу к морю, пиявка такая опасная, она
выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное, как задница не
знающая загара!! Еще чуть-чуть и я потеряю тебя, а я не хочуууу, я три
гоода без бааабы!!!!!
Vika:- Че за х#йня?
ili:- Извини разошелся.
Vika:- Иди на х#й!
ili:- Ладно, прости... Я занес тебя в море, пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы, плавно переходя на шею, потом грудь....
Vika:- Я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня, я уже не могу ждать!!!
ili:- Целуя тебя, я беру тебя на руки и несу на берег. Я положил тебя и
продолжил свои ласки...
Vika:- Я в экстазе... Я сняла с тебя повязку и языком начала ласкать твою
плоть...
ili:- Ой, я кончил. Извини, что на лицо...
Vika: Так быстро?… Я еще ничего не делала!
ili:- Так я ж три года бабу не видел!
Vika:- Ну ты еще можешь?
ili:- Да, конечно. Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то, чего ты желала, но в это время из джунглей выходит Балу...
Vika: Кто?
ili:- Кореш мой - медведь. Он тоже хочет, и я жду в сторонке, пока он не
кончит.
Vika:- Все!!!! Нах пошол!!!!!!!!!!

Валерик

Но который в шубе -оставайся!

))
))))) ))

Стандартная ситуация. Жена с любовником, муж звонит в дверь. Жена в панике.
- Господи! Как бы я хотела, чтобы всего этого не было!
- Я слышу тебя, дочь моя! Я сделаю так, как ты желаешь, но за это ты умрешь через пять лет.
- Конечно делай! Лучше через пять лет, чем сейчас!
Яркая вспышка. Любовника – как не бывало. Разборок с мужем не было. Живут они пять лет в любви и счастье. Вдруг жене по почте приходит письмо, что она выиграла круиз по Средиземному морю. И вот настал день отплытия. Теплоход отплывает от берега и начинает тонуть. Жена вспоминает события пятилетней давности и обращается к Богу:
- Господи! И ради меня одной ты губишь столько невинных.
- Невинных? Да я вас, блядей з@ебался всех вместе собирать!

Катерина Кобякова

👌🏻👌🏻

Надежда Кондратьева

Ничего не поняла

Соколова🇷🇺

😊😊😊😊

Ольга Иванцова

😅😎✌️

Ramiz Aliev

Глупоя лягушка

Макс Антонов

Забыла надеть!

Ол
Ольга

😅😆