Кр
Красавчик

🤦 по телеку только что...почему же в СССР народ был здоровее? Мода на советское питание в РФ.

Ответы
Лариса Вараксина

Одевались теплее Нижние трусы зимой были тёплые Брюки юбки были до пояса тем самым оберегались от холода и не болели и тд А сейчас все внутренние органы подвергаются холоду Так как брюки юбки ниже пояса Не трусы а стринги щиколотки зимой открыты и тд Так от куда будет здоровье

Кр
Красавчик

Так в мире глобальное потепление.

Лариса Вараксина

Меня это не интересует Надо одеваться по погоде где Вы живёте В Лондоне было зимой тепло в в Эстонии-20-25* мороза в Африке и все+40-50* тепла и тд

Татьяна Морозова

были ГОСТы, технологии.... отступление..РАССТРЕЛ )