Татьяна Владимирская

А сколько вы уже на этом сайте, неделю, месяц, год, больше?

Ответы
mk
maik kunin

Наверно лет 5 с ее начала. А первый мой вопрос для обсуждения я задал только в год начала войны на Украине. Просто спросил.Кто автор этого стихотворения. ------------------ Я сына родила не для войны. Я не отдам его во вражеские руки! Мне звания посмертно не нужны. Мне нужен смех -моих счастливых внуков!И здесь посыпался шквал -противоречивых осуждений!

Татьяна Владимирская

а что вы хотите, результат обработки пропагандой

mk
maik kunin

Но сама суть-кто автор ?.Так и остался без ответа.

Татьяна Владимирская

а кто автор?

mk
maik kunin

Так я и спросил??? Кто то напмсал М.Дробот из Донецка и все.А так только осуждения. Вы мол ни чего не понимаете. и т.д и т.п.

Эмма Коноплицкая

Два дня после двухлетнего перерыва + до перерыва год....Ничего не изменилось, лишь грубиянов прибавилось, а грамотных и знающих намного поубавилось...Пока не встретила никого из прежних собеседников...

Татьяна Владимирская

аа, видимо, тут текучка большая)

Шальная Императрица

Сидела на спрашивалке 11 лет. Сюда зашла только из-за того, что там никак не разблочат. До этого момента практически не знала, что есть ее дублер

Татьяна Владимирская

а там бан выписали?

Шальная Императрица

Ага, в сентябре. И усе

Шальная Императрица

Я откуда знаю. Может разблочат

Алексей

Именно на этом, несколько лет, но редко заходил, а есть ещё дочерний сайт Спрашивалка, там с основания, весной 12-й год пойдёт

Алексей

Я долго вопросы и раньше не держал. А на счёт активности, то так практически со всеми сайтами. Помню, когда сайт Мой Мир был активным, а сейчас туда почти никто и не заходит, ну хранятся там музыка, фотки, клипы = как в Облаке.

Татьяна Владимирская

активность постепенно перемещается в телегуЮ смотрю)

Алексей

А меня там даже нет, да и он со временем угаснет и появится, что-то новое.

Татьяна Владимирская

я о том, что градус активности общей не снижается, а перемещается из одного места в другое

Алексей

По большому счёту так во всём

Георгий Гошиков

Раньше довольно часто здесь бывал, задавал вопросы, но меня почему то забанили, вот теперь я здесь под другим ником.

Татьяна Владимирская

а почему забанили??

Георгий Гошиков

Не знаю. Я вел с некоторыми женщинами довольно интимную переписку, но строго в личке. А потом вдруг бан. На самом деле я не Георгий, я - Юрий. У меня в инете есть свой сайт и блог.

Татьяна Владимирская

как любопытно

Георгий Гошиков

Наберите в яндексе Юрий Доливо, Будет и блог и сайт. Второго Юрия Доливо нет на этой планете.

Татьяна Владимирская

нет, спасибо, я вам верю)

Георгий Гошиков

Ну так и не набирайте. Это же ваш свободный выбор.

Olena Mykolayivna :)

Получается, что третий год 😎, сохранила самые первые вопросы, чтобы приблизительно знать насколько я тут зависла.

Olena Mykolayivna :)

Самое главное, что нашлись (если можно так сказать) люди с которыми вам комфортно и уютно в общении, как говориться, для души 🙂, и для настроения, а тем более если компанией, или лучше сказать "банда" 😊👍

Татьяна Владимирская

мы хорошие)) честно-честно)) но выделять и запоминать других людей у меня получилось только примерно через месяц общения здесь))

Olena Mykolayivna :)

У меня примерно также было, как-то сильный наплыв был, и я иногда терялась, столько делились в комментариях, и было пару раз не то, чтобы забыла, а просто много людей и каждый делиться своим... некоторые даже обижались. Но, постепенно уже, потом с кем-то по общению сблизились. Приятного общения, и хорошего дня! ☀️🕊️

Татьяна Владимирская

И вам тоже, от души)) знаете, у меня никто не обижался, что я его не запомнила, все-таки тут дискретный отрывочный формат общения, клиповый, скажем так. Только ты в одной ветке диалога сидел, бах, тебя перекидывает в другую, не так просто к этому прсипособиться))

Пал Иваныч.

6 лет,как первый раз зарегился.работа такая была,сидеть на месте ,а делать что то надо вот лазил по интернетам

Татьяна Владимирская

охранником работали?

Пал Иваныч.

Типа того. За пультом видеонадлюдения. 145 камер.все записывают.но на главный монитор пялится надо все равно.так я в ноутбук больше пялился.а туда боковым зрением

Татьяна Владимирская

и как? мышь проскаальзывала?

Пал Иваныч.

Слава богу несанкционированых проникновений не было.

Василий Бубновский

С 2011 года. В это время сайт только начинал работать в тестовом режиме и ещё был в стадии разработки

Татьяна Владимирская

да вы что)) и как вам тут за столько лет?)

Василий Бубновский

Это сайт-клон Спрашивалки sprashivalka.com Оба сайта были созданы киевскими программистами. Разные люди попадаются: есть ветераны, которые тут с того же времени, есть вновь прибывшие. Есть такие, кто и тут и в Спрашивалке. Много попадается украинских националистов.

Татьяна Владимирская

та я тут месяц уже и примерно в курсе событий)

Василий Бубновский

В разные времена были тут разные люди. Кто-то уходил, кто-то оставался, кого-то забанили но он сделал новый аккаунт, а кто-то после бана не возвращался...

Татьяна Владимирская

вам тут нравится?

Василий Бубновский

Можно сказать и так. Если бы не нравилось, то вряд-ли тут сидел.

Татьяна Владимирская

логично) мне тут тоже нравится))

Характер- Не Подарок

хз. Уже уходила на пару лети снова вернулась. Засосало, как в болото! Или того хуже, зыбучий песок!

Татьяна Владимирская

да, согласна с вами, именно то определение

Звездочет Дальнойбой Торонто

на сайте спрашка с 2012года но был перерыв окоголо года с 2015 по 2016тый на обсуждайке недавно

Звездочет Дальнойбой Торонто

незнаю сказали пока закрыта граница и все

Татьяна Владимирская

оо, ну так оно и неделю может быть

Звездочет Дальнойбой Торонто

ну что поделаенш сюрпризы погоды в прошлом году новый год встречал на трак стопе когда возращался с аляски тоже попал в метель

Татьяна Владимирская

ну у вас особенности работы такие

Звездочет Дальнойбой Торонто

дак главное что есть цепи посмотрим

Гражданин Мира Первый :-)

попал сюда примерно год назад...потом потерялся месяца назад...сегодня снова нашелся )))

Татьяна Владимирская

а я так поняла, что все прекрасно - авы нет, тату нет, экспериментов нет, все прекрасно и замечательно)

Гражданин Мира Первый :-)

ты ошибалась...у всего есть черная сторона тоже )))

Татьяна Владимирская

и тут она какая?

Гражданин Мира Первый :-)

это была метафора про цвет ))

N’
N’djaména

Лет восемь пожалуй начал на одной из прошлых работ в свободное время начал зависать.

Татьяна Владимирская

дак есть же опция чс

N’
N’djaména

Есть конечно, Татьяна, Вы хоть знаете зачем вы здесь? Вы сюда просто заходите и на Вас на рекламе просто так за посещение зарабатывают. Если Вы на рекламу не обращаете внимания, но она имеется, на нас с Вами зарабатывают.

Татьяна Владимирская

мне здесь нравится, общение оочень живое и интересное. адблок тут всего 1 объект заблокировал, для примера, на фотостране блокнул 183 объекта, и в целом, понятно, кто где зарабатывает больше)

N’
N’djaména

Я не против кому где больше нравится))))

Татьяна Владимирская

это конечно))

Кот Кот

Я тут редкий гость заглядываю сюда ток одним глазком. Но сам сайт знаю уже много лет

Татьяна Владимирская

та нечего там смотреть, как мен забанили, приложение почти совсем стухло))

Кот Кот

Я раньше на модерации фото сидел на майл ру.. Люблю фото.. И даа там из многих дазных прочих иногда попадались очень достойные.. В плане имкуства и как сделаны в целом. Яб сказал удачные кадры.. Я не думаю что они были сделаны профессионально и с задумной.. Но всёж в целом они были очень хороши

Татьяна Владимирская

вы наверное, к ай ти сфере отношение имеете?

Кот Кот

Нетт просто учился в художественной школе я больше фотографию чувствую как оброз в целом

Татьяна Владимирская

какой вы интересный человек))

Владислав Ященко

Точный срок не напишу, но долго ...))))))) Учусь печатать, не глядя, на клавиатуру ...)))))))))

Татьяна Владимирская

больше года?

Владислав Ященко

Точную дату написать не могу, но около того ...

Алекс Венцель

На этом лет шесть, а на Спрашке почти с момента её основания, это примерно 11лет...

Татьяна Владимирская

весомый срок)) вы старожил, видимо))

Алекс Венцель

Видимо так...))))))))))

Ле
Леонид

Лет 5-6 назад заходил, потом покинул надолго. А вот теперь уже почти год тут.

Ле
Леонид

А у нас берега загажены. Пусть не везде, но в более популярных местах.

Татьяна Владимирская

ооо, и берега тоже. ощим я к природе крайне скептически нашей отношусь

Ле
Леонид

А для меня природа это все. Я и город люблю, но душой отдыхаю только на природе

Татьяна Владимирская

ну может, у вас там природа и зашибись, канеш)

Се
Семен+Семенов

Около трех лет.. С периодичностью по пол года.. Скучно становиться прихожу

Татьяна Владимирская

не, неинтересно

Се
Семен+Семенов

Ну тогда, коньячек а потом чефирнем??? У меня несколько кусочков рафинада есть)))

Татьяна Владимирская

я такое не употребляю

Се
Семен+Семенов

Ясно, скучно

Се
Сергей

Давно. А до этого, ещё на спрашке был. Да и сейчас там есть, но не хожу туда.

Татьяна Владимирская

а почему не ходите?

Се
Сергей

Антипатия.😁

Татьяна Владимирская

а тут нравится?

Се
Сергей

Да

Аз
Азатрахлукум

больще года -изначально я ни понимал откуда в ящике появляются вопросы

Татьяна Владимирская

вот как? а откуда ж они там взялись, автоматическая рега тут?

Foxy Beige

Несколько лет. Три года точно, но я не помню конкретно - сколько я тут.

Foxy Beige

Студенческая история о том, как пьяные студенты варили макароны...в чайнике!))

Tp
Tpикcтep

Ну в чайнике многие чего варили ))

Foxy Beige

Короче, не советую в электрочайнике варить их!))

Tp
Tpикcтep

Мы и суп варили ))

Foxy Beige

Мне ещё история переписки и рисунков чувака с А.Бичуковым нравится. Чувак стал после этого студентом. ))