Татьяна Владимирская

А сколько вы уже на этом сайте, неделю, месяц, год, больше?

Ответы · страница 3
Галинка Живилова

больше... но только общаюсь,ну иногда язвлю

Галинка Живилова

не знаю...когда появилась обсуждайка....

Татьяна Владимирская

да пишут, 10-12 лет назад она появилась)

Галинка Живилова

да по разному... я не часто тут бываю....

Артемий Воинов

Умная мысля от Танюхи не любящей массаж)

Татьяна Владимирская

это был вопрос, а не констатация, не умеешь различать?)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я с самого начала, примерно с 2012-13 года...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Когда как, есть время зайду)

Александр Федотов

года 3-4,в основном играю в автоматах......

Ничего Хорошего

Если со спрашкой вместе, то лет 5 точно.

Татьяна Владимирская

да ладно, все люди разные, таких как я, нет ваще))

Ничего Хорошего

Наверно и таких как я особо нет)

Татьяна Владимирская

ну вот видите. уже две индивидуальности нашлись на общем фоне))

Ничего Хорошего

Наверно все так думают о себе тут 😁

Татьяна Владимирская

само собой, апчом и речь))

Да
Давид

Судя по вашей карме вы тут десятилетия

Татьяна Владимирская

с декабря) я быстро пишу и ваще общительное))

Такова Жизнь.....

Около двух лет , с перерывом 10 месяцев)

Такова Жизнь.....

Если бы не друзья , убежал бы отсюда)

Такова Жизнь.....

Человек пять , то точно) А вы как давно здесь и что вам тут нравится?)

Татьяна Владимирская

третью неделю)) и мне тут очень нравится))

Такова Жизнь.....

Берегите себя и желаю вам приятных , позитивных собеседников)

Татьяна Владимирская

спасибо) и вам аналогичные пожелания))

Св
Света

Четыре года как сюда меня закинуло)))))

Татьяна Владимирская

да вот у меня примерно то же самое сейчас))

Татьяна Владимирская

а сколько же у вас этот период увлечения длился, по времени?)) когда прошел? тоже ж хочу знать, к чему готовиться примерно))

Св
Света

Началось в пандемию...до этого было весёлое,дружеское общение.Донимали озаботы.но с ними легко...в чс и всё)))я ж говорю...настроение ☝️...это важно...когда его нет у половины сайта..то и общение не такое уж лёгкое получается!!

Татьяна Владимирская

согласна полностью, сталкивалась уже с таким, но там и модерация и неправильная политика сыграли свою негативную дополнительную роль

Св
Света

Но...продолжаем гулять по сайту....и по возможности..веселиться!!!!!!!😆

Гармония Россия

Где то в этих числах юбилей. 4 года. 😁

Татьяна Владимирская

ого)) это дата. И как вам тут?

Татьяна Владимирская

ага, поняла, в общем, вы несколько разочарованы?)

Гармония Россия

Даже не разочарована, а свойство натуры человека. Привычка, как следствие, уход эйфории.

Гармония Россия

Даже не знаю..., вроде, особых таких не было. Может, только в плане нахождения своего "мирка", погружения в иное состояние... Не реал. 🤔

Татьяна Владимирская

может быть, не буду спорить))

Конь Педальный.

Тык вот тока и родился прям в пальто!)

Татьяна Владимирская

хороший жених, надо брать)))))

Конь Педальный.

О как, без меня меня женили ...молодца!))

Татьяна Владимирская

нене, ты там гулять собрался, давай))

Конь Педальный.

Тык, я ж один совсем один...гуляю) воздухом дышу)

Татьяна Владимирская

хорошо, закаляй конский организм))

Ге
Геймер

с самого рождения... сайта разумеется

Ге
Геймер

скоро 10 полных

Ге
Геймер

хорово

Ге
Геймер

зависит от ситуации и читающего, как правильно написать

Ге
Геймер

разно

Подпись Неразборчива

две минуты. а с чего такой интерес?))))

Подпись Неразборчива

добрый вечер ))))) чет пытаюсь врубится как пользоваться этим сайтом. если чё стребую у Палны пояснений)))))

Алевтина Пална

завсегда пожалуйста))

Татьяна Владимирская

Славович, немедленно прими меня в друзья, я настаиваю!)))

Подпись Неразборчива

обновись и увидишь что все ОК )))))

Татьяна Владимирская

мрмрмрмр))
кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали!)))

Владимир Кержаков

Стажа хватает на оформление пенсии.

Владимир Кержаков

Всю надо хранить, зря расслабились.

Владимир Кержаков

Роскомнадзору, силовым ведомствам и вашим родителям.

Владимир Кержаков

В будущем могут заинтересоваться и другие ваши ближайшие родственники.

Владимир Кержаков

Доступ к архивам не такой сложный.

Владимир Кержаков

Что касается нас, то мы внутри процесса, ведём его.

Сергей

Давно уже лет 5 ну редко здесь бываю

Сергей

Да чёт времени нет и забываю как то

Егавар Митасов

Бываю редко, временами, раз в 10 лет.

Егавар Митасов

Я же сказал выше о спойлере - я не хочу раньше времени раскрывать замысел. Мне интереснее, если кто-то из людей решится на собственные раздумья. Правда, таких немного. Но на основе их размышлений я и стараюсь строить работу, чтобы людям было понятно и интересно. Человеку приятнее всего, когда он доходит до сути своим умом.. Но.. Большинство не могут или не хотят выйти из привычных штампов и трафаретов, которые при этом не дают внятной ясности.

Татьяна Владимирская

пиная большинство, вы повышаете свою саммооценку?))

Татьяна Владимирская

я спросила)) может, я тоже статистику собираю?))

Егавар Митасов

Вы не спросили, не надо лукавить. Вы сказали "пиная" (хотя я приводил лишь ФАКТ из многолетней работы большого коллектива, в котором есть и женщины, не включающие свои глупые обидки, своё уязвлённое (якобы) эго), то есть в своём мышлении вы переключили стрелки в сторону так называемых "бабских обидок", хотя я не отночил вас к этому большинству, вы сами себя туда отенсли. Я думал, вы всё таки включите мозг, постараетесь отложить на время вцепившиеся, в него трафареты... Но в вас сильнее оказалось автопилотность мысли, в этой автопилотности живут большинство, так им легче, ни о чём думать не надо, пинай их не пинай. И я к этому уже привык за несколько лет. Надеюсь, я ответил на ваш вопоос, что я тут делаю..) Вопрос исчерпан. Всего вам хорошего!

Татьяна Владимирская

видите, как вам удобно парить над большинством))

Евгений Шевченко

🤭 больше года точно)))) харь 700 в ЧС

Евгений Шевченко

Белочки по хате шастают и синички)))) просто так.. меня не боятся.. иногда наглеют)))

Татьяна Владимирская

ааа. чота смутно вспоминаю, вы писали)

Евгений Шевченко

если так)))) нет, Танюш.. то был не я.. другой поклонник)))

Татьяна Владимирская

да может быть, сложно сказать, но чота помню про белок и синичек)

Евгений Шевченко

Может я не первый ботаник у тебя во встречи))) Танечка Таня)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вы что --премию даете -?))) я 12 г тут

Татьяна Владимирская

статистику собираю. я четвертый день, щупаю, таскать, почву))

Татьяна Владимирская

та мне нихрена ничо не видать(( я смотрела, кто тут сколько времени, чтобы понять, чего ожидать, и вышло, что новых тут почти нет, все как минимум 4 года, а то и больше(

Соло Луна

дней 10ть,не более) а вы?землячка🙂

Соло Луна

много конфликта,войны,осуждений,ответов на вопросы,которые вне политики,политикой.Вы,действительно из Новочека?

Ил
Илья

Больше одного года на этом сайте.

Ил
Илья

Не убедился, как здесь плохо...

Ил
Илья

Думаете одного года достаточно, чтобы узнать, как хорошо? Захожу не каждый день.

Татьяна Владимирская

думаю, достаточно недели, чтобы опеделиться, задержишься ты тут или нет)

Ил
Илья

Вы сами ответили на вопрос.

Лариса Богуш

Больше, но с большими перерывами.

Лариса Богуш

Утомляет. Год от года скучнее и скучнее. Политика и религия надоели.