Татьяна Владимирская

А сколько вы уже на этом сайте, неделю, месяц, год, больше?

Ответы · страница 8
Ольга

сколько - то лет

Ольга

ну вы значит здесь и задержитесь.

Татьяна Владимирская

надеюсь если не сильно токсичное общество))

Ольга

всякие есть Если что- ЧС вам в помощь!

Ольга

быстро. Я начала отправлять когда началась СВО на Украине.

Татьяна Владимирская

ну двое сиськи просили, один сам меня в чс отправил, с одним схлестнулись седня))

Ов
Овер.

Татьяна Владимирская

ну значит, не сайт глюкнул, а вас забанили)

Ов
Овер.

Меня никто не банил. Опера не даёт, Хром тоже.
У меня только яндекс пропускает.

Ов
Овер.

Тяму не хватает. Я же механик. По железякам.А тут слабоват. Дети приезжают - помогают.

Татьяна Владимирская

да чо там сложного то, оспади)

Ов
Овер.

Дочь говорит то же самое.
А мне лень вникать...

Сергей Логинов

С осени 2012 года.

Сергей Логинов

Уже нет, раньше интересней было, например, чтобы посмотреть все ответы, нужно было заплатить набранными баллами (определенным числом), которые списывались с общего твоего счета, которые начисляли за заданные вопросы и комментарии, также их списывали (определенное число) в виде штрафа за неадекватное общение. Присуждали статус от количества набранных баллов: ученик, студент, доцент, профессор и выше.Появляется собеседник и сразу видно кто он, студент или профессор. Можно было скатится от профессора до ученика, из-за потерянных баллов

Татьяна Владимирская

прикольно) примерно как на мейле, как я понимаю, а потом куда эта система делась?

Сергей Логинов

За эти годы она раз 5 правила меняла. Сейчас самая неинтересная. Я вот ни как не пойму, что такое карма, когда большая это хорошо или плохо. Часто смотрю у кого какая, и вот что выходит. У человека всего задано не более 5-6 вопросов, около 10 тыс комментариев, три друга, а карма более 50 тыс. у другого вопросов более 400, комментариев более 60 тыс, друзей 15, а карма еле до 10 тыс. дотягивает.

Татьяна Владимирская

карма - это сумма комментариев и ответов и лайков, у меня так,по крайней мере

Сергей Логинов

Я заметил, что высокая карма у тех, кто ведет себя здесь неадекватно, даже с 2-3 вопросами она очень высокая, у любого здешнего хохла она очень высока.

Сергей Логинов

Вот у одного здешнего товарища встретил 800 вопросов, 90 тыс комментариев, 18 друзей, а карма 12 тыс.

Татьяна Владимирская

да мне пофигу. я из России, из нвоочека, тут месяц всего, эта самая карма сразу начала расти как на дрожжах, но я тут и вызвала вполне себе взрыв интереса такого)

Ко
Константин

С самого начала

Ко
Константин

Лет 10 точно

Ко
Константин

Поначалу спрашку,а обсуждай типа пасынок того сайта..аналог и люди почти все оттуда или и здесь и там

Татьяна Владимирская

а зачем два аналогичных ресурса?

Ко
Константин

Я не знаю

Ко
Константин

Всем хватает места

Ко
Константин

Да

Евгеник

А что вы хотите?

Евгеник

Я давно,но с большими перерывами

Alexander Schulgin

Уже и не помню…

Ру
Русская

Где-то 3 месяца.

Ру
Русская

Не очень.

Ру
Русская

Ну, хотя бы здесь я забываю про одиночество.

Татьяна Владимирская

одиночество это ж состояние души, а не объективная реальность?

Ру
Русская

И что же делать?

Татьяна Владимирская

не знаю) я не психолог, но я бы искала проблему внутри себя, а не вовне

Ру
Русская

Хорошо, попробую.

Ру
Русская

И вам тоже.

Вл
Владимир

Лет несколько..

Вл
Владимир

Иногда попадаются интересные, для меня, собеседники..

Вл
Владимир

Нет, не много... Под разными авами... одни и те же...

Татьяна Владимирская

та я умоляю, тут такая лавина людей обрушивается, что я тут месяц и то далеко не всех научилась угадывать и помнить

Сергей Остёрский

Лет 7, наверное.

Татьяна Владимирская

нихренассе, чот не думала, что вы такой старожил)

Сергей Остёрский

Помню точно, что уже в 2016 был.

,.

Месяц наверное

Татьяна Владимирская

а чего вы ник то такой взяли?

,.

Кокой нужно.. Какой есть..

Lo
Lonely

память отшибло

Lo
Lonely

водку с ноотропилом

Кирилл Морозов

Какая фемина!!!

Кирилл Морозов

Не люблю этого слова, но другого подобрать сейчас не могу - шикарная!

Татьяна Владимирская

мерси, это очень приятно))

Татьяна Владимирская

аа. ну так вы же у меня ничо не спросили, надо оно мне, не надо)) сразу расстояние прикинули))

Кирилл Морозов

Ну, это я так, для завязки диалога.)

Татьяна Владимирская

практический подход, ценю))

Кирилл Морозов

Ну, не получилось, судя по всему. Простите.

Елена

Несколько лет.

Елена

По- разному, в ЧС полно заключённых .

Татьяна Владимирская

у меня 45 человек, я тут три месяца)

Татьяна Владимирская

ну как то живенько у меня довольно все происходит, да))

Мохарям Ханипов

не меньше 9 лет

Татьяна Владимирская

боже ж мой! видимо, тут очеь классно))

Мохарям Ханипов

я же пенсионер куда девать время

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

С начала начал

Татьяна Владимирская

значит, не так уж тут и плохо?)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну как сказать , меня просто турнули со спрашки .. нафсегда

Саша Александр

Больше недели

Татьяна Владимирская

ааа, ну фотострана любит рекламу, у меня блокер раскаляется от количества заблокированных баннеров))

Саша Александр

Здесь, то же есть свои заморочки. Почему то, кому то я должен доказывать каждые пол часа, что я не робот.
А я не робот, и даже не киборг, и никогда им не был.
Этот способ подтверждения с картинками, мне подходит, по причине плохого зрения. Я уж было удалился от сюда, да вернулся, пока... Посмотрю...
Прошу прощения за опечатки...

Саша Александр

... этот способ мне не подходит...
- то же опечатка.

Татьяна Владимирская

капчи тут подсовывают за частые дизлайки) у меня, во всяком случае, так было)

Татьяна Владимирская

не за что)) приживайтесь))

Андрей Иванов

Раз в пол года

Татьяна Владимирская

стабильность такая интересная)

Андрей Иванов

Ну...как бы по обострениям выходит?

Татьяна Владимирская

))))))))))))))тут знаете, вам виднее

Андрей Иванов

Не, это вы на этот вывод подталкнули)))

Татьяна Владимирская

да ваще и мысли даже не было такой))

Татьяна Владимирская

да я ваще абсолютно без подвохов)

Наталия

Несколько лет

Наталия

Спрашка больше нравилась, но здесь стало больше пользователей оттуда, так что все ещё наладится

Наталия

Меня заблокировали из за украины

Ро
Роман

Второй день....

Ро
Роман

Пока непонятно.... )) С некоторыми интересно...

Lao Dao

вечность 🌹😂